Юлия

Почему в общественном транспорте курить запрещено, а есть мандарины - нет?

Ответы · страница 4
Сергей Голиков

Ну если будешь кожуру раскидывать, то и с мандаринами тебя выгонят))))

Маратbr

Потомучто вдыхать дым курильщика вредно а нюхать мандарины полезно.

Павел Григорьевич

Про мандарины и общественный транспорт сразу анекдот вспомнился..))

Павел Григорьевич

В маршрутке, девочка лет 4-5 чистит мандарин, а ее мама сидит на сиденье сзади от нее. Когда девочка дочистила мандарин, прежде чем есть его оборачивается к маме и говорит на весь автобус громко: "Мама, кожурки выкидывать, или тебе на самогонку оставить"...

Елена М

В переполненной маршрутке начал гавкать телефон. Молодой человек спокойно принимает звонок со словами Да ЛЮБИМАЯ!

Влад Исаков

Потому что мандарины приятнее пахнут чем запах дыма и без вредные

Елена Фролова

Я еще ни разу не видела жующих мандарины в общественном траспорте

Михаил Вернодубенко

потому,что арбуз есть можно,а дыню нет...много жидкости в салоне....

Юлия

всю жидкость с собой нужно выносить

Елена Фролова

Еще ни разу не видела жующих мандарины в общественном транспорте

Андрей Сон

Потому что курение в отличии от поедания мандаринов - огнеопасно

Максим Князев-Анархист

некоторые умудряются сексом заниматься а вы какие то мандарины

Алексей

потому как мандарины - это антидепрессанты, а сигареты - наркота

Наташа Безлимитная

никотин и витамин С неравноценны по причинению вреда здоровью)

Наталья

Запах мандарин положительно влияет на человека, а никотин-нет!

Лилия Хорошилова

Никотин вреден , а запах мандоринов чаще напоминает. Новый год!

Агния Сварогски

Юлия, вчера вечером не было ваших вопросов. Мы соскучились))))

Юлия

Так иногда мне и дома надо поделать что-нибудь, Агния))

Агния Сварогски

И всё же, у вас тут самые интересные вопросы. И самые остроумные))) Завидую вашей находчивости и эрудированности

Юлия

Спасибо)) но это не полностью моя заслуга))

Н*
Нати ***

а вас раздражает запах мандаринов или то , что их едите не вы?

Юлия

меня ничего не раздражает)

Н*
Нати ***

очень вкусный запах мандаринов)))а вот сигаретный дым не переношу...

Григорий

Напишите ответ...да и мандарины,по сути,тоже есть нельзя!!!))...

Григорий

Напишите комментарий...нууууууууу эттттоо у кого как!!!)))...предлагаю чашечку кофе!!!;).....Так у Вас там что,обед уже!?))

Юлия

а ответьте уже сами что-нибудь)

Григорий

Напишите комментарий...кофе пью!!!))

Юлия

не угадали) терпеть его не могу)

Григорий

Напишите комментарий...о вкусах не спорят!!!))

Вадим Синельщиков

Согласен, от аромата мандарина можно захлебнуться слюной!!!

Сергей Кузнецов

потому что шкурки от манадаринов пахнут приятнее чем бычки

Сергей..

Потому что в шубе там разрешено ходить а в трусах нет.....😉

Гульсум Хусаинова

В общественном транспорте вообще есть что либо не принято.