-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Вот такая правда жизни. У вас есть с кем оставить кота?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет у меня сейчас кота.Был ,но лет 10 назад перед тем как его с дачи увозить домой он ушел и пропал.Потом я уже не заводила ни кота ни собачек ,так как тяжело их терять - они ведь становятся близкими членами семьи.Вот и Ваши стихи об этом же - счастья и здоровья этой бабушке - пусть живёт до 100 и больше !!!

Наталья Попова

Мне не с кем. У меня три кошечки. И ни разу даже мысль не возникала -кому -нибудь их отдать. Несколько лет назад мне пришлось гуманным способом усыпить персидскую кошечку, я проследила у неё раковую опухоль. Ревела сутки.

Роман Смирнов

подвозил девушку рассказывала г.Мир приезжал Лукашенко на концерт , менты пристрелили мамкину маленькую собаку во дворе ......

Бо
Борис

Унас у детей такая фигня. У нас--Она кошка--все ковры наполу поцарапала. и....мы от неё отказались. ПУСТЬ БЕРУТ С СОБОЙ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем в дом брали? что бы потом выбросить? Когтеточку самому легко сделать.вот та ки бездомные животные плодятся.возьмут поиграют потом стала неудобня и выбрасывают.звери не люди

Елена Z

Это точно..сегодня я на работу собираюсь,а кот недоволен..аж кинулся на меня с досады))

–1
Елена

Есть. Даже питомник на подругу оставляли. На две недели в Крым ездили в начале осени.

Татьяна Владимирская

нет кота - нет проблем)

Ла
Лариса

нет.Поэтому и кота нет

Гармония Россия

К счастью, есть. 😁

Та
Татьяна

Трёх котов..Есть)))

Андрей

увы это правда!

Аля

🤷‍♀️👍🌷

Татьяна Морозова

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф, есть ...

Та
Таня

Вот, вот..))

Света Дмитренко

кота нету

Ле
Леонид

👍👍👍

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Сергей Иванов

Есть.

Ма
Маша

Есть