Victor Charyev

В аэропорту города Пскова, который теперь имени княгини Ольги, для древлян организовано спецобслуживание.

Ответы
Вера Сергеевна

А Ка Вы ,Виктор ,отнеслись к этому началу с аэропортами ?

Victor Charyev

а день единения 😗

Victor Charyev

🖼

Вера Сергеевна

Разбежались олигархи день единения отмечать . Это уже новым поколениям осваивать ,нам видимо пока расценивать их ,как дни отдыха .Пока,

Victor Charyev

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий называть детей нестандартными, нехарактерными для человеческих имен названиями. Речь идет об использовании цифр, бранных слов, а также знаков препинания и должностей при регистрации имени ребенка...вот теперь заживем

Алла Аа

А икра заморская баклажанная есть?

Victor Charyev

знаю.... только чавканье слышно☺️

Алла Аа

Привыкаешь к этим детям. Свои, родные, шерстяные.

Victor Charyev

полтора месяца.... очередь ...в хорошие руки отдаю

Алла Аа

Мы из-за долгов повязали. Вынужденно. Но дорогая вязка с гранд-чемпионами Европы и документы клуба. Половину долгов выплатили и на море дочка с парнем ездили. Дело очень хлопотное.

Victor Charyev

👍

Наталья Жарова

и в чем оно заключается

- Sаида - Из Лиги Олимпа

какая ж ты мразь

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Ма
Майра

))))

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Павел

ук