Анадельф

А как вы думаете, откуда берутся стервы?

Ответы
Ольга Сухатюк

Из белых и пушистых, которым перья пообломала жизнь, а может мама так воспитала, что иметь надёжного обеспеченного мужа они считают обязательным атрибутом своего существования и твёрдо идут к намеченной цели, ошибаясь, набивая шишки , но всё время вперёд - целеустремлённые женщины 😄

Евгений Жизнев

Это симбиоз - генетика + издержки воспитания + впитанные от подруг ложные приоритеты + насаждаемые из средств массовой информации низменные ценности + раздутое эго = хочу, хочу, хочу, все и сразу. Метод получения этого хочу один - за счет кого то угнетаемого, вот Вам и готовая стерва.

Николай Мохонько

Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

Анадельф

супер

Анадельф

спасибо

Константин Дроздов

весь мир стал серым, серым, серым, как тюремная стена. ведь рядом стерва, стерва, стерва и она - моя жена. я не последний и не первый кто несет столь тяжкий крест. кто знает как выходят стервы стерва из порядочных невест?

Иван Павловский

вопрос не в этом, вопрос почему они стервы, а потому что, мужики козлы, а мужики козлы потому что женщины стервы, но женщине стерве повезет, когда мужчина ее будет не козел и она уже не стерва, также и с мужчиной)

Садулла Мирзаев

Полагаю, виноваты мужчины. Если бы они "признали" свои ошибки, пообещали "золотые горы" и занялись страстной любовью то любая стерва мгновенно превратилась бы в ласковую кошечку.

Анадельф

да хотя бы чуть делали из того, о чем говорят.

Анна Егорова

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Z Yjdbxer

в зоопарке гид - перед вами стервятник, питается исключительно стерьвю, девушка отойдите от стервятника. - но я же не стерва. - он и блядьми не брезгует.

Людмила Перерва (Гирьева)

стерва-это стиль жизни в определенной ситуации,все мы стервы в большей или меньшей степени...и стерва это не плохая черта характера

Леночка Ночка

......свою жену не ругаю,и никогда не брошу я.......ведь это со мной она стала плохая,а брал то я ее хорошей...
В.Маяковский))

Елена Веселова

Из жизни! Обидели женщину. Кто обидел женщину - тот долго не проживет!!! Нет, не потому, что она убьет. Бог накажет!!!

Вита Жан

В основном их создает само окружение а потом жалуется- собака бывает кусачей только от жизни собачей ...

Arkadiy Selivanov

...из темных омутов эмансипации, в качестве мести за многотысячелетнее бесправие (после матриархата) )))

Александр Дикий

Девочки заигрываются...и получаются стервы...А когда осознание приходит...уже немного поздно...

Людмила Горлова

Если учесть, что стерва - это подлость, негодница, то только от воспитания и от жизни собачей.

Жагылсын Набиуллина

их рожают трепетно воспитывают делают их эгоистками а остальное приобритается со временем

Виктор Нагорный

Слово стервы состоит из двух слов ----Стер и вы, Стер - разрушение........., а Вы - оно и в африке ВЫ.

Юрий Степанов

Искажение проявления женского начала в самих женщинах - следствие обид /душевных травм (

Александр Авраамов

Оттуда, откуда и все! Но вот становятся стервами от воспитания и от атмосферы в сеимье...

Дарья Иванова

вот моя дочь сказала: "я не хочу жить как ты... надо становиться стервой! " и ведь стала!!!

Анадельф

и как? помогло по жизни?

Дарья Иванова

пока рано выводы делать)))ей еще только 25)))