Татьяна

Самая красивая машина Мазда?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО - МАНДА !😂😍🌹

Фа
Фаина-Фира

ЗВИНЯТЕ ! ПЛОХО ЧИТАЮ ПО ЯПОНСКИЙ😩😭

Андрей Владимирович

Конечно же нет! Мерседес.

Андрей Владимирович

Трудно объяснить... Вы же понимаете, что на вкус и на цвет товарищей нет? По Вашему мнению лучшая машина Mazda. а для меня нет лучше мерса (а конкретно - Гелик)😜

Рамиль Каскинов

Самая красивая это газ 21

Рамиль Каскинов

На вкус и цвет все фломастеры разные

Рамиль Каскинов

Волга газ 3102 тоже очень красивая

Cергей Свириденко

Не! Трактор универсал-2.

Cергей Свириденко

Вы не видели, он наш до мозга костей, а хвалите япошку, На У-2 во время войны девушки рекорды ставили и минные поля разминировали!

Cергей Свириденко

В моих понятиях богатая душегубка, мотор мощный приёмистый, водитель его не слышит, до отвала давит на педаль, мазда взлетает, колёса оторвались, водитель чуть дрыгнул рулём и в кувет вверх ногами

Татьяна

Таких подрлбностей не заю но дизайн нравится

Cергей Свириденко

А я видел склад - территорию битых машин, пресс их в лепёшку давит, а потом везут на переплавку!

Cергей Свириденко

Машин очень много тесновато, а сколько алкашей без прав лезут в машину, и уже поднимают тревогу, без контрольная автомобилизация несёт огромный вред природе, климат меняется в худшую сторону.

Скорпион Иванович

И в чём её красота?

Скорпион Иванович

Нет машины лучше в мире, чем "ФИАТ-124" под названием-"ЖИГУЛИ"!

Татьяна

долго был у нас ,хорошая машинка

Скорпион Иванович

У меня она до сих пор. Правда,несколько переделал в угоду лучших тех. характеристик!

Елена Дробчак

да..самая красивая

Елена Дробчак

думаю взять через пару лет

Aisha Aisha

🤔🤔🤔

Aisha Aisha

...спорный вопрос...,скорее нет,чем 🙃да....

Олег Соколов

Бугатии.. Верон.

Олег Соколов

Чё нет?? ты её видела девочка??

Олег Соколов

Тогда и не пизди.. это настолько дорогая машина.. что тебе.. в снах твоих даже не присниться.

Олег Соколов

Смотря какая версия Мазды.

Олег Соколов

Не особенно......... автомат........... и блин........ заносит её........

Фантомас

🤭

Фантомас

ну кому то бентли или феррари нравятся...😉

Фантомас

🤭 ну пусть будет!)

Се
Сергей

а денег хватит

Се
Сергей

ну да вредно не мечтать

Александр Сорокин

волга с оленем

Виктор

"Волга" ГАЗ 24-10

Вадим Осипов

Это точно! Она и самая эффективная!

Вадим Осипов

У меня было 4 или 5 разных модификаций "Волги"! Наш нынешний "Фольксваген" заметно проигрывает и в надёжности, и в экономичности! Да и по уровню комфорта, не имеет принципиальных преимуществ.

Виктор

Я на 29 ездил..вот для наших дорог идет как баржа..

Виктор

Нельзя у мужчин про машины спрашивать..Эта тема бесконечная)))

Карен Манукян

Я так не думаю

Карен Манукян

Вы правы самая красивая машина Мазда!

Дж
Джа

выходи за неё

Дж
Джа

😆🎼🇦🇴

Ali Habilaev

каждому свое

Ali Habilaev

кто то японских самураев любит ,кто то немцев ,а кто то корейцев

Павел Прохоров

Первая Мазда

Павел Прохоров

Ну))) может и не последняя, для тебя)))

Сергей

Гелентваген

Сергей

да

Левин Василий

Чайка лудше

Левин Василий

Ну наша представительная не всем доступная

**
******

Жигули😊

Ta
Tatyana

Каждый хвалит свою,я так поняла.?

Татьяна

нет у меня как раз ее нет но мечта есть

Ta
Tatyana

Если кататься по городу ,невыгодно ,да и в пробках напряг.

$ Aka- Nark $

Митсубиши

$ Aka- Nark $

Да я вам точно говорю. Ну ещё газель очень красивая

$ Aka- Nark $

Лыжи тоже не плохо выглядят