Эльвир Аюпов

Какой бренд неприхотливый форд или Мазда

Ответы
Пт
Птичка

Был и форд и Мазда. Фордяка чистый немец от ковриков до выебонов))) а Мазда хорошо ходила)) . Из этих марок под русскую дорогу Мазда проигрывает по ходовью, но выигрывает по ремонту и запчастям..цена и разбор механикам

Es
Esher

Честно говоря о старых маздах у меня оставалось хорошее впечатление до 2008 пока не взял себе 6-ку,. А вот на Фокусе ST 2013 ни горя, ни проблем не знал, только прожорливый был

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

экономная , скоростная . комфортная .друг на такой уже несколько лет гоняет и под капот не лазит. только масло менял.😁

Aлександр Кузьмин

Бренд - это распиаренный торговый знак ! ЗНАК не может быть капризным ! Машина - может

Карен Лорис-Руссо

Мазда более неприхотливая, но по управлению лучше форд, но на нём детали дороже

Людмила Евсеева

А теперь ничего! Хожу пешком. Дорого теперь мне содержать машину

M К

Жаль

Людмила Евсеева

Мне даже сниться, что я за рулем еду куда-то...

M К

Я езжу редко, мне тоже дорого машину держать, слава богу повезло. не часто в ремонт езжу. ЖКХ платежи гораздо дороже обходятся

Лариса

Как-то слово "бренд" тут не катит. Бренд это , скорее Макларен или Роллс Ройс.

Шахин Гасанов

среди седан мерседес Е класс до 2001 года - остальные марки с ним не сравнимые

Света

мазда-дрять....при аварии сложилась....как картонный домик

Эльвир Аюпов

А что скорость 200

Света

на большой скорости теряется управление

Эльвир Аюпов

А форд фокус2

Света

не ездила

Эльвир Аюпов

Ну спасибо за совет

Света

😁

Оculus Inferno

сам не имею авто, по отзывам слышал что мазда капризная

Вера Сергеевна

Мазда (Ревю ,но жаль её уже не выпускают ...(

Вера Сергеевна

Отечественная гордость слушалась ?.

Vladimir Rakivnenko

Очень, но дверь не с первого раза закрывалась.

Вера Сергеевна

Знать у нового первые "захлопы" крепкой руки касались !

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Вера Сергеевна

Пока ))!

Максим Jw

Многие модели Форд и Мазда идентичны.

Lao Dao

мазда...тока японец..остальных в сад)

Ира

до форда была мазда. Конечно, Форд

Эльвир Аюпов

Какой модели

Ира

Что?

Ян
Янина

Сейчас велосипед более актуален.

Alexx M

Те же яйца, только вид в профиль

Наталья Мещеренко

На какие запчасти есть деньги?

Салтанат Башанаева

Вообще не разбираюсь в марках

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 👍

Ал
Алексей

двигатель один и тот же

Вя
Вячеслав

Тойота всему голова!

Эльвир Аюпов

Дизайн не очень

Вя
Вячеслав

У какой именно?

Эльвир Аюпов

Камри

Вя
Вячеслав

Какой год выпуска имеете ввиду?

Эльвир Аюпов

Вя
Вячеслав

А что не так с дизайном? Очень даже прилично смотрится... особенно беленькая..