Ольга Баранова

в греческом зале, в греческом зале... кто Райкина помнит?

Ответы · страница 2
Владимир Ткачук

ах эрмитаж,ах эрмитаж ты мышь серая дай нож быки открыть в томате,так кажется

Виктор Гашков

а здесь мы огурчики засолим мировой закусон. вспомни свое детсво молодое

Ольга Баранова

квадратные литры бесподобны

Виктор Гашков

да да а здесь мой братан с перочинным ножечком расположиться

Григорий Щуренко

мышь белая я раньше тоже был огонь сейчас потух немного хотя дым еще идет

Ирина Черепенина

бум, бум, бум меняться, бум... Помните? Мой любимый сюжет про учительницу

Ирина Черепенина

И я обожаю! Эти рожи соседей - это же классика!

Ирина Черепенина

Я очень люблю старые смешные фильмы.

Ольга Баранова

нам еще есть что вспоминать. что будут вспоминать наши дети?

Ирина Черепенина

Наверное, у них будет что-то своё, чего мы сейчас не замечаем...

Александр Родионов

"как вам не стыдно",- только я думаю не все понимают, о чём это...☺️

Андрей Быков

Да, отличный сатирик был.... " - У тебя штопор есть в греческом зале? "

Леонид Злоказов

"В греческом зале, в греческом зале, уже 3 часа - и ни в одном глазу".

Mikhail Strelnikov

Это - не только у Райкина. Еще, например, и у блудного попугая Кеши.

Анатолий Петреко

если бы не бутылка ,так бы в Греческом зале целый день простояли!

Ал
Александр

.... так что я всегда на свой кусок хлеба оторву твой кусок масла!

Cакурова Людмила

Как вам не стыдно? как вам не стыдно. Ах, Аполлон, ах аполлон....

Cакурова Людмила

Ах, селёдка, что-селёдка? Ну развернул селёдку у него на плече. Стоял сто лет без селёдки, пущай теперь с селёдкой постоит...

Илюся Галямова

Нет наверное того,кто не помнил бы этого великого артиста!!!!!!

Александр . Митрохин .

Вкус спичфический ..... Икра красная дифсит..... Конечно помним .

Цецилия Садчикова

Его забыть нельзя! Великий юморист и замечательный человек!

Елена

помним и вспоминаем часто---правильный юмор и интересный

Елена

🌷💐👍😊🌹

Сергей Остёрский

Ах Аполлон, ах Аполлон... - Да, я Аполлон. Помним и многое.

Сергей Остёрский

Ножичек у него - нулевой номер. Вот такусенький - во!

Сергей Остёрский

Помните, как Райкин помогал своей бывшей учительнице приструнить соседей-хамов, прикинувшись бандитом, желающим обменять квартиру? Классика!

Alexander Titov

Аркадия,конечно помним,самый великий лоботряс страны!

Alexander Titov

А он своим языком собирал целые залы,а сейчас их стало так много,что уже и не знаешь где евреи!

Ольга Баранова

это же евреи. они найдут способ не работать

Alexander Titov

Да,конечно вероятно это их смысл, в жизни!

Никита Козлов 78Rus

Не только помню, знаю многие его миниатюры наизусть!

Талгат Махамбетов

"Да простят меня мужчины: речь пойдёт о женщинах..."

Талгат Махамбетов

"... но, если меня в тёмном месте ... прислонить... к тёплой стенке, со мной ещё очень-очень можно... поговорить... о природе, о поэзии и о вас, Женщины😘"😀

Геннадий Однодворцев

Долго ещё мы будем помнить этого Гения юмора!!!!!😂