Мо
Мотылёк

Если мужчина полюбит меня, то значит и моих котов и дочку?)

Ответы
Владимир Николаевич

не обязательно. есть мужчины, которые терпеть не могут котов. А полюбит ли он ваших детей, во многом зависит от самих детей. Есть такие детки, не касаюсь ваших, которые от рождения уже дерьмо, и исправить их невозможно. Дай Вам Бог, чтобы ваши желания сбылись.

Кирилл Сафонов

кот лежит злой - вчера пришел Этот на моем месте с хозяйкой спал , а теперь на кухне закрылись , наверное с моей миски хлебает

Александр Борисов

Это уже само собой...!!!! Но...☝️ если он правда любит,то сначала подружится с дочей!!!Вот от сюда и пляши!!! УДАЧИ!!!😉 🌹

Дмитрий Фролов

Мужчина полюбит себя в тебе . А вот в полюбит себя в твоих котах или дочках , тоже интересный вопрос .

Сергей Васюкевич

Ну, дочка это продолжение тебя, как мужчине её не полюбить? А, коты не факт - ОНИ могут и не принять...))

Юрий Филиппов

любовь к одному человеку не распространяется на всю семью. а на животных тем более

Vadim Kurapov

Каких котов?Кто ублажаем лаской женской? Иль дочь которой обольстить не прочь?

Рома Каприелов

а если он придёт со своей собакой,то котам надо будет полюбить собаку))))))))))

Виктор Волконский

если полюбит вас по настоящему , то у него нет выбора , или он вас не любит

Юрий Илюшкин

Не факт!Но если найдет с вашей дочкой общий язык, тогда все будет хорошо!

Sergey Шевченко

А сначала надо вам полюбить мужчину ,чтобы он проникся к вам троим !... ☺

Sergey Sadovshchikov

а полюбит ли доча, твоего мужчину? коты то ладно, как нибудь переживут .

Юрий Федоров

Вы большой оригинал, это надо же котов с дочерью в один ряд поставить.

Василий Ваулин

Конечно, святая Мария. И твоего ангелочка. Ну и хвостатых в том числе.

Андрей Вакула

а если ты полюбишь мужчину а у него аллергия на котов бросишь котов?

Николай Филиппов

если он любит тебя он будет любить практически все чтолюбишь ты

Анатолий Шугаев

Привет Мотылек Сколько у вас котов и какого возраста дочка ?

Александр Васюков

Однозначно. Так же он успевает любить своих кота и кошку.

Andrey Fomin

Котов - не знаю, а дочку - точно !!! А иначе, что за любовь ????

Кочевник Фотолист

Котов не знаю. С детьми тоже по разному, чаще да - полюбит.