Айечка

Сердце говорит одно, а разум другое.Кого слушать?)

Ответы
Марат Арсланов

"АСУ "автоматизированную систему управления разумная машина намного лучше человеческого разума , так что не ошибёшься ,рационально удобно выгодно и быстрее . однажды я спешил по важному делу и на остановке увидел маленького котёнка весь покрытый снежинками он даже не мяукал просто сидел и смиренно ждал своей ужасной участи я поднял его и пошёл домой у подъезда я встретил знакомого сантехника поздоровались мы, он спросил у меня что это у тебя в запазухе , я показал ему котенка он взял этого котёнка себе сказав что в квартире стали появляться мыши с тех пор этот уже довольно большё кот живёт у этого сантехника .Я конечно опоздал на встречу , получил много неприятностей , но если бы я поступи не отзывчиво к ктёнку я бы всю свою жизнь вспоминал бы с болью в сердце этого котёнка . Решать Вам !

Ники Бер

логичнее разумом.. но женщинам дано шестое чувство.. поэтому думай сердцем.

Стас Васильев

разум ибо сердце всего лишь насос для качания крови омывающей твой разум.

Марат

У третьего надо спросить. Число голосующих должно быть нечетное.

Анатолий Серёга

Надо просто внимательно слушать только самого себя, всего себя!

Игорь Алфеев

Выслушайте каждого по отдельности и примите своё решение.

Кучуков Виктор

Слушайте разум, а не насос для перекачивания жидкости!

Андрей Речкин

слушай голоса в голове. может они что путнее скажут

Айнель Дж

Лучше в согласованности...а так это шизофрения))))

Ар
Арина

Привет! СЕРДЦЕ, оно не обманет, а разум подводит

Бизсовисный Катяра

действуйте по ситуации товарищь сержант!))))

Ма
Марта

Слушать сердце, но при этом не терять разум.

Якубжон Намозов

Напишите ответ...Просто надо раздвоится

Гулсина Валитова

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ СЕРДЦУ ОНО НЕ ОБМАНЕТ

Нургали Лукманов

У нас всегда есть право выбора.

Денис Дудо

СЛУШАЙ МЕНЯ. И НИ ЧЕГО НЕ БОЙСЯ.

Ruslan

Лучше разум так меньше болит

Ruslan

А зачем ?или ты ждала другого коментатора?извини тут вроде свобода обшения

Айечка

Не обязательно тебе отвечать на мои вопросы

Ruslan

Ну почему же если я знаю правельный ответ почему бы не помочь человеку?и

Айечка

Сделай одолжение, не появляйся мне на глаза.

Ти
Тимуровец

Выставить на голосование.

Ан
Антон

лучше слушай голос разума

Светлая

смотря в каком возрасте)))

Кудесник

в нашем с тобой возрасте ))) 😜

Светлая

по малолетству- только адреналин и эмоции, а после кучи адреналина мозг включается)))))

Кудесник

Адреналин бушует в организме, превращаясь в мощную энергию под названием "действие" ?))))

Светлая

как-то слишком))))не хочу думать)

Кудесник

Мы же не Спиноза , не обязаны думать ))) Тем более в нашем возрасте , нам покой и уют нужен ))))

Кудесник

Ой , на 5 лет моложе меня и уже хвастуешься ))))