Сергей Коваленко

...если мы осознаём,что в единстве НАША сила...на хрена мы меж собой гавкаемся?..

Ответы · страница 2
Sergey Belkin

Отсутствует патриатизм да и менталитет слаб.

Василий Фомин

Чтобы узнать,кто сильней. Диалектика жизни...

Василий Фомин

Европа кичится однополыми браками, Америка бряцает оружием, называя это демократией Что делать нам?

Сергей Коваленко

...правильно...забить на всех...для души можем и погавкаться....разрядка,значит...

Люблю Жизнь!

есть собачники...которые и разжигают все это

Люблю Жизнь!

не надо мыльные пузыри вот так просто надувать..меня тож в собаки......вместе будем гавкать

Сергей Коваленко

...помолчу до поры...гавкайте без меня))...

Люблю Жизнь!

так меня еще не определили....может ка по статусу и в волки....а вас ниже..........кто знат.....кто знат 🌹

Сергей Коваленко

...у вас там и статусы есть?...

Сергей Коваленко

..ну,я пойду тогда...туда,- где я на равных со Вселенной...

Мадина Мукашева

Говорим одно,думаем второе,а делаем третье

Yelena Neyman

люди запрограмированы на самоуничтожение

Сергей Коваленко

...бедные люди...раньше я считал,что на развитие ориентировано сознание...

Yelena Neyman

ну в процессе этого развития технологического происходит уничтожение себе подобных

Сергей Коваленко

...я о сознании,а не технологическом развитии...

Yelena Neyman

ну это тоже много новых достижений в нейро-психологии

Сергей Коваленко

...развивались мы без технологий,можем развиваться и с ними...только котлеты с мухами отдельно - не стоитзабывать 😉

Елена Еткова

КТО ЗНАЕТ..ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ И ГАВКАЕМСЯ

Сергей Коваленко

...нет единства,значит?...проблемы отдельных в расчёт можно не брать,получается...скучно,как-то...всё-таки - это украинский сайт...

Надежда

если бы все осознавали....мы давно бы...

Сергей Коваленко

...о таком можно только мечтать?))...

Надежда

нет...просто научиться молчать...классика!!)))

Таня Смирнова

Потому, что не все это осознают!

Таня Смирнова

Но, мы то с Вами это осознаем?

Таня Смирнова

Значит уже встретили...меня! 😄

Сергей Коваленко

...Тань,я написал выше,что ещё встречал таких,как мы...осознающих... 😉

Таня Смирнова

Кто же Вас окружает тогда?

Сергей Коваленко

...люди...оказывается,всё есть во всех,просто как бы на разных этажах...надо,чем то близким человека зацепить,а потом он сам своё лучшее достанет...как-то так...

Ю З

Эт не мы... Эт олигархи виноваты!

Сергей Коваленко

...их я упустил из виду...

Ю З

А им тока того и надо! Так легше управлять нами и сплуатировать нас!

Сергей Коваленко

...масоны,прям,какие-то...

Сергей Коваленко

...тогда,тише?!(шёпотом)...

Ю З

😎 Шоб НИХТО не догадавсь!!

Людмила Кочерга

я от этого далека, уважаю себя..

Людмила Кочерга

спасибо, советую это всем и все будем здоровы....

Сергей Коваленко

...обязательно прислушаются к Вашему совету...

Ольга Ковалева

Понятия не имею, объединяемся))

Сергей Коваленко

...притираемся,значит))...

Олеся Владимировна

ну не бывает счастья без ссор

Сергей Коваленко

...хоть бы помнили тогда,что мы счастливы))...

Олеся Владимировна

Надо напоминать что счастлевы

Александр Грушецкий

собаками стали от этой жизни

Сергей Коваленко

😄 😄...спасибо!!!порадовал...

Подрыв Устоев

Ну не до такой же степени...

Сергей Коваленко

...и правда...о чём это я? 🙂 😮

Игорь Кузьмичёв

Хз, так веселее наверное.

Сергей Коваленко

...позитив по-нашему))))...

Замир Юсупов

Токава природа человека

Сергей Коваленко

...против природы не попрёшь...

Владимир Бабинцев

Потому что еще не едины

Сергей Коваленко

...гордыня сносит крышу...

Александр Сергеев

Разделяй и властвуй....

Сергей Коваленко

...аа-аа...старая-добрая мания величия)))...

Александр Сергеев

😄 она самая! просто не надо идти на поводу у них, и тогда заладится, хотя сегодня это не просто.

Сергей Коваленко

...для самого-то не проблема...но счастье не будет полным среди тормозящих.... 😉

Александр Сергеев

ну я думаю это не проблема, нужно не заострять на них внимания, больше общаться с теми кто близок по духу.

Сергей Ежик

Из вечной вредности

Сергей Коваленко

...семью не смогу бросить...дочери ещё растут...папа всё время нужен((...

Сергей Ежик

Тогда мое сочувствие, я с тобой солидарен, первично - это семья, все остальное - ради них, и никто кроме нас

Сергей Коваленко

...всё так...но мы справимся))))...хоть с чем...не мы,так внуки...

Сергей Ежик

Когда у тебя появятся внуки, поверь - ты будешь думать несколько по-другому

Сергей Коваленко

...в моём случае всё не так...внукам придётся повторять за дедом...скажу по-секрету..я сам своей головы боюсь иногда(..))...

Олег Емельянов

Чтоб потом каяться.

Олег Емельянов

Ну это уже на любителяюВедь как у нас говориться,не согрешишь,не покаяшся.