Мадам Баттерфляй

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос о приемлемой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной для серьезных отношений. Море самых диаметрально противоположных мнений. Сделала свои выводы. Еще раз благодарю за участие!

Ответы
Оксана

Можете поделиться? А то у меня тут постоянная проблема уже лет 20 с этой разницей.

Роман Шенфельд

Разница в возрасте по большому счету мало что значит

Алексей Конищев

И Вам спасибо за Ваш вопрос. Отличный.☕🍰😊

Мадам Баттерфляй

Да... и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!😉👍

Алексей Конищев

И это правильно.👍☕🍰😊

Дядя Миша

🖼

Мадам Баттерфляй

Спасибо огромное!!!! Да... и ЕЩЕ решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Виктор Любимов

Рад, если помог определиться.....!

Алексей

Жаль не успел принять участие

Мадам Баттерфляй

и все же можете ответить... мне интересно)

Мадам Баттерфляй

о приемлемой разнице в возрасте

Алексей

Если серьезно тут очень много факторов влияит

Мадам Баттерфляй

и тем не менее.. ваше мнение?

Samat Nomad

Огласите выводы )))пожалуйста

Samat Nomad

По поводу не жалею, всегда есть место содалениям

Мадам Баттерфляй

нет...нет.... жалеть... это глупо...

Samat Nomad

Согласен, но все таки, )))

Мадам Баттерфляй

если бы жалела... попыталась бы изменить ситуацию...

Мадам Баттерфляй

нет... меня все устраивает

Олег

Так выводами делиться надо

Мадам Баттерфляй

Меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!! 😉

Олег

Класс. Живи своим умом . вроде так

Мадам Баттерфляй

да... трудно не согласиться))) спасибо за дружеское участие))

Виктор Кошелев

Любви все возрасты покорны

Мадам Баттерфляй

Да... и меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Никифоров Валерий

Не ознакомите с выводами ?

Мадам Баттерфляй

Конечно ознакомлю))) Я решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!😊👍

Никифоров Валерий

Мне нравится мнение Сергея Григорьева на эту тему ,

Владимир Скобов

И что,ОН вас младше?

Сергей Демьяненко

🌺 удачи

Мадам Баттерфляй

Да... спасибо!!! решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!😉

Анатолий Гредин

пожалуйста

Александр

И какие же

Мадам Баттерфляй

Вот решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!! 😉

Lao Dao

✌️😎

Александр Бавин

Удачи !

Мадам Баттерфляй

Да... и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Не
Нейрон

😌

Nikola Mahkov

👏

Мадам Баттерфляй

Вот и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Игорь Лачин

ОК

Мадам Баттерфляй

Ростислав Янушкевич

)))