Мадам Баттерфляй

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос о приемлемой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной для серьезных отношений. Море самых диаметрально противоположных мнений. Сделала свои выводы. Еще раз благодарю за участие!

Ответы
Оксана

Можете поделиться? А то у меня тут постоянная проблема уже лет 20 с этой разницей.

Роман Шенфельд

Разница в возрасте по большому счету мало что значит

Мадам Баттерфляй

да... согласна

Алексей Конищев

И Вам спасибо за Ваш вопрос. Отличный.☕🍰😊

Мадам Баттерфляй

Да... и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!😉👍

Алексей Конищев

И это правильно.👍☕🍰😊

Дядя Миша

🖼

Мадам Баттерфляй

Спасибо огромное!!!! Да... и ЕЩЕ решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Виктор Любимов

Рад, если помог определиться.....!

Алексей

Жаль не успел принять участие

Алексей

Если серьезно тут очень много факторов влияит

Мадам Баттерфляй

и тем не менее.. ваше мнение?

Алексей

Возраст не помеха

Мадам Баттерфляй

вот и замечательно))

Алексей

👏

Samat Nomad

Огласите выводы )))пожалуйста

Samat Nomad

А что не пытались

Мадам Баттерфляй

нет... меня все устраивает

Samat Nomad

Рад за вас )))

Samat Nomad

)))

Виктор Кошелев

Любви все возрасты покорны

Мадам Баттерфляй

Да... и меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Виктор Кошелев

Точно точно

Олег

Так выводами делиться надо

Мадам Баттерфляй

Меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!! 😉

Олег

Класс. Живи своим умом . вроде так

Мадам Баттерфляй

да... трудно не согласиться))) спасибо за дружеское участие))

Никифоров Валерий

Не ознакомите с выводами ?

Мадам Баттерфляй

Конечно ознакомлю))) Я решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!😊👍

Никифоров Валерий

Мне нравится мнение Сергея Григорьева на эту тему ,

Мадам Баттерфляй

да? сейчас гляну

Владимир Скобов

И что,ОН вас младше?

Владимир Скобов

Счастья вам!!!

Мадам Баттерфляй

Благодарю!!!

Сергей Демьяненко

🌺 удачи

Мадам Баттерфляй

Да... спасибо!!! решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!😉

Анатолий Гредин

пожалуйста

Александр

И какие же

Мадам Баттерфляй

Вот решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!! 😉

Lao Dao

✌️😎

Александр Бавин

Удачи !

Мадам Баттерфляй

Да... и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Не
Нейрон

😌

Nikola Mahkov

👏

Мадам Баттерфляй

Вот и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Nikola Mahkov

верно..

Игорь Лачин

ОК

Мадам Баттерфляй

Да... и решила, что меньше нужно оглядываться по сторонам... а смотреть друг на друга и вместе в одном направлении... и все будет супер!!!

Игорь Лачин

ОК

Ростислав Янушкевич

)))