Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 15
Александр Мазуров

Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем даже не пытаться пробовать.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Не всегда я готова терпеть неудачу и не всегда это рационально

Николай Дубровский

Пробовать обязательно, а там как получится.... Но стараться же нужно! 😁

Наталья

Конечно!)

Всякослав

В зависимости от последствий и важности попытки для дальнейшей жизни.

Pr
Progressor

Кто не рискует,тот многое теряет!Только надо понимать степень риска...

Наталья

Конечно

Pr
Progressor

🍒🥂

Наталья

Благодарю)

Pr
Progressor

🙏

Виталий Мартынов

Можно попробовав потерпеть не удачу, но можно и ощутить вкус победы😉

Наталья

Да, конечно!)

Се
Сергей

Лишь дух разочараванья позволит Вам вкусить всю прелесть от познанья

Ал
Александр

Лучше потерпеть . Лучше сделать , а не сделать и пожалеть что не сдалал

Fr
Franck

каждый выбирает свой путь, только дойдя до конца, узнаешь цену выбора

Наталья

Верно!

Наталья

😋

Константин Румянцев

В жизни всё надо испытать,что бы понять...................................👤

Константин Румянцев

Молодец💐 👤

Константин Калачев

Даже если вы проиграли, все равно это лучше чем совсем не пробовать....

Наталья

Несомненно

Григорий

всяко, разно, но пальцы в розетку совать вовсе пробовать не стоит...)))))

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Ru
Rusl

зависит от того, что пробовать. Если наркотики, то лучше не пробовать.

Станислав Куземский

Лично для меня всё зависит от цены вопроса. Во что обойдётся неудача.

Наталья

Понятно)

Ирина Ефремова

пробовать надо всегда!!!!...если есть хоть малейшее желание...😉 👍

Игорь Алфеев

Вовсе не пробовать!Просто жизнь пройдёт мимо, а это худшая из неудач.

Тот Самый

Надо пробовать.. Не зависимо от результата вопрос отпадёт сам собой..

A G

Попробовать, чтобы испытать неудачи...в дальнейшем, не делать ошибок!

Vladimir Rakivnenko

лучше сделать и жалеть... чем жалеть о том.. на что не хватило смелости