Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 6
Сергей Степановский

Простите, но я считаю что хуже потерпеть не удачу, а если знаешь, что за этим произойдёт не удача, то это в двое плохо.

Марат Варае

Кто не пробует, тот не терпит не удачу, 😃но и не движется вперёд.А вот терпя неудачу,😂 вы приобретаете опыт.😁

Алина Богомазова

лучше конечно выиграть, но и потерпеть неудачу опыт.. а вот не пробовать вовсе, жалеть всю жизнь, что не попробовал

Лариса Поплаухина

потерпеть неудачу, когда не пробуешь не знаешь, а когда потерпел неудачу, не просто знаешь, но и знаешь что делать

Наталья

Конечно)

Алевтина Еранкова

Потерпеть. Ведь если ты не попробуешь, тыии не будешь знать, победишь ты или проиграешь. А запретный плод сладок.

Наталья

Да

Вячеслав Решетов

конечно вовсе не пробовать. До последнего, до талого если хотите, нужно пробовать, пока удача не настигнет вас))))

Наталья

Да)

Станислав Бондаренко

Не жалей что не случилось, жалей, что не срослось.......... Неудача - это обычное дело, а вот второе - это дело тонкое!!!

Михаил Гехт

смотря с чем экспериментировать. Например, с парашютными прыжками лучше уж не попробовать, чем не раскроется 🤔

Владимир Романов

Думаю, смотря в чём, наркотики лучше не пробовать, а вот с любимым человеком что-то по взаимности, что терять вам.

Сергей Соломонов

если есть аргументы против,то лучше не начинать!даже при 100 процентной уверенности происходит непредвиденное

Владислав Борисов

Лучше быть уверенным в своих силах... чтоб желания всегда совпадали с Вашими возможностями.....и способностями!!!

Наталья

Конечно)

Юр
Юрий

Как по мне пробуйте и не важно получится или нет! Главное вы прибывали!потом не будите жалеть что не прибывали!

Наталья

Да!)

Прохор Громов

Надо всегда испытать шанс, который даёт нам жизнь. И что бы потом не мучиться, а вдруг этот шанс был счастливым.

Ан
Андрей

Удача нам дана от Бога.А не удача от женщины любимой.Кто победит известно только Богу и мне с больной душой ......

Vитя@Zь

Ну заведомо то не знаешь, что будет неудача, а не пробуя ничего не достигнешь. Обида проходит, а опыт остается)))

Si
Sirena

я всегда пробую, буду злиться на себя, если не сделаю. Неудачу воспринимаю как задачу, которую надо перерешать

Ал
Александр

Тут ведь как: потерпеть неудачу можно по-разному) Есть такие потерпения неудач, что лучше было и не пробовать)

Наталья

Да)

Сеня Семеныч Горбунков

это от неудачи зависит, если просто неприятность, то попробовать можно. Вот гитлеру лучше было не пробовать...

Наталья

Ну да)

mk
maik kunin

Не делать ставки выше. Чем имеешь. Но в народе говорят. Кто не рискует в своей жизни. Тот и Шампанское не пьет...

Игорь Ананьев

Вовсе не пробывать , но это довольно спорно может вы хотите нарушить уголвный кодекс! А я вас подталкиваю!!😉

Наталья

Конечно