Господин Дроссельмейер

1) Зачем нужно и 2) как можно бороться с собственной развратностью и похотливостью?

Ответы
Нина Капкина

Затем, чтоб не жить одними только животными инстинктами. Чтоб быть достойной звания человека и уважать самого себя, как личность. Не вести развратную жизнь, развивать в себе духовное начало.

Нина Капкина

Господи, да живите скотиной. Никто не возражает. Вы задали вопрос - Вам дали ответ. Всё.

Он

Если никому не вредит не нужно бороться.

Та
Татьяна

Поднимать энергию с первой чакры выше.

Та
Татьяна

Я ответила на оба вопроса, если что.

Рустем

А зачем бороться? Я не борюсь

Владислав Будко

не нужо, если есть с кем

Владислав Будко

а оно вам надо, если есть с кем справлять естество

Владислав Будко

"сказка о попе и работнике его Балде" - вам в помощь,- не она на тебе, а ты на ней - за драгоценностью душевной. "Умение управлять бешенными лошадьми лишь приблизит цель", коль есть о чем "скучать"

Владислав Будко

прийдет, коль будет надо

Владислав Будко

ну, чтож быть может не попался вам тот, кто в глубину желания приведет

Владислав Будко

для женщин, чаще - да

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока самасажжэнеем!

Ал
Алексей

Только развратом))))

Ал
Алексей

Конечно ведь бьют автопробегом по бездорожью))))

Ал
Алексей

Пробуйте ))))

Сэр Ёжик

Не нужно и ни как.

Сэр Ёжик

Оренбургская обл. 10 км от границы Казахстана.

Телефонист Вася.а

1)не нужно2)никак

Евгений Иванов

Зачем бороться?

Звезда Очей Твоих

😂