Соколова🇷🇺

Два раза заходил к нам сосед по какой-то своей причине.У мужа что-то просил. И оба раза я спала днем.😊 После этого сосед сделал СВОЙ ВЫВОД🤔, который без стеснения озвучил моему мужу: " Я ПОНЯЛ, почему у вас, у русских, МАЛО детей - ваши женщины ЛЮБЯТ СПАТЬ". (Он не русский, азиат, у них 4 детей и жена еще беременная). Я тоже сделала свой вывод. При случае может озвучу ему: Это как же не уважает себя женщина, если выйдя из роддома, сразу же опять беременит, и как не жалеет ее муж.

Ответы
Виктор Николаев

У меня между дочкой и старшим сыном разница 1,5 года. Но я родился и воспитывался в азиатской стране. И это правильно! Вы не хотите рожать, азиатские женщины рожают. Ваши мужчины вас не трахают их заменяют азиаты. Ну-ну! Продолжайте в том же духе! Но когда твои внучата будут азиатской внешности, не ной.

Соколова🇷🇺

ты идиот.... судишь по своей матери, если ее трахали ваши родные азиаты, то на нас то зачем перекидывать это.... хорошо, что хоть у тебя разница между дочкой и сыном не 9 месяцев, как у них...😂😂😂😂😂

Во
Володя

У западных психологов считается, что когда жена не хочет с мужем сексом заниматься, она старается чаще рожать,- когда она беременная, она в это время от мужа отдыхает. У мусульман ведь не разведешься, вот они и рожают...

Соколова🇷🇺

у них разница в возрасте у детей 9 месяцев😁

Во
Володя

Ушлая женушка...

Скорпион Иванович

У них залёт всегда случаен и не предсказуемый. Не успел сунуть, как она уже полмесяца опять беременная. Не пользуются мерами защиты и планирования!

Мудрый Сов

вот потому то скоро в России русских не останется...одни чурки заполонят..а мы будем себя уважать и быть у них на побегушках...

Сергей Кагановский

Так это ее долг перед богом и мужем в их вере и обычаях. То что сосед лезет в "чужой монастырь" - одно. Но не уподобляйтесь ему)

Николай Костров

У нас работал один, я хорошо к нему отношусь и Жену знаю, у них 12детей, старшему - ровесник моему сыну 25 ...

Николай Костров

Мы ждали деток более 8 лет, и !!! Двойняшки ...

Константин Лисицын

Они всеми благами Российского законодательства пользуются,как многодетная семья.

Алексей Шустин

Таня, а не лучше ли сказать ему, этому соседу-Посмотри на себя в зеркало.

Алексей Шустин

Пусть дураков в Зеркале ищет

Агриппина Селиверстова

у них не принято жалеть жену: баба должна рожать! после 7-8 отдохнет...

Агриппина Селиверстова

оч жалко наших девочек😢

Соколова🇷🇺

В Италии я не видела наших проституток. Были наши женщины там, немного, и то с мужьями... Все с работы и домой... Когда я слышу , что русские за границей плохо себя ведут, я понимаю, что это не русские, а русскоязычные.. из бывших братских республик....

Агриппина Селиверстова

мы долго еще будем ощущать презрение Европы, Азии за наших братьев по Союзу.... однако, в Китае познакомилась в женщинами ок 50 которые бухали и зажигали в клубах))) но без чернухи)) удивили китайцев сколько могут выпить горючего вполне обычные женщины))))а так то тетки прикольные)

Олег

Инстинкт выше разума ( последний может вообще отсутствовать )

Nikola Mahkov

-закон выживаемости!--Магомет запрещает контрацептивы!--😂

Соколова🇷🇺

да я не против детей... но когда разница в возрасте между одним и другим ребенком всего 9 месяцев... это - дурость..

Nikola Mahkov

-не ваше и все!--родильный аппарат!--😱

Соколова🇷🇺

а то...

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️

Лариса Вараксина

Жду новых вопросов

Ег
Егор

У них менталитет такой . . Жена это домашний скот

Yura Smirnov

Это закон шириата и они от него не отступают

Ир
Ирина

Это вы зря, каждый живёт по своим законам...

Соколова🇷🇺

что зря ? я с ума еще не сошла... чтобы иметь детей с разницей в возрасте всего 9 месяцев.... может быть вы тоже такая... тогда мы не понимаем друг друга...

Ир
Ирина

Всякое бывает в жизни... А из вас обида хледет, что вас лентяйктй назвали.... У моих детей 4.5 года разница, если это вас так волнует...

Соколова🇷🇺

меня вы вообще не волнуете..и не интересна разница ваших детей... скорее наоборот, я взволновала вас... поэтому оскорблять начали...меня лентяйкой никто не назвал... кроме вас.

Ир
Ирина

А чужой уклад жизни, что вас так задел. Раз вопрос задали. Значит сильно задел.... Терпеть не могу таких тупых теток

Андрей Толстый

муж - ксорокс, "как не засунет - то ребёнок"

Андрей Толстый

есть такие неугомонные... пара детей от любовниц, непризнанные, женат, своих двое детей... и продолжает тыкать во всех...

Соколова🇷🇺

ага.

Андрей Толстый

некоторые как-то предохраняюцца, а тут прям плодовитый))

Соколова🇷🇺

а они настолько тупые, что не знают, как этим пользоваться...😁

Андрей Толстый

из двух видов "ням-ням" и "тык-тык"

Ру Брг

Татьяна разделение труда и обязанностей.

Ру Брг

Мужа не касается чего хочет жена как и её не колышит как он будет зарабатывать деньги чтобы прокормить семью.

Владимир Лебедев

Не согласен. Многодетные счастливее.

Соколова🇷🇺

ну и не соглашайтесь..... мне как то все равно... читайте внимательно... дело не в количестве...а в том, что это не нормально, выйдя из роддома и сразу же беременить.У них разница между детьми 9 месяцев.. Если вы одобряете это, значит, такой же как азиаты...о здоровье женщины своей не думаете...

Владимир Лебедев

И сколько же для здоровья или от здоровья можно детей?

Михаил Киранов

Разный кругозор. И(ли) возможности.

L….

Каждому своё! Зачем учить других