Ал
Алсу

11 место — Рыбы
Если муж-Рыбы чего-то хочет, надо это ему немедленно дать. А хочет он дикого, безудержного секса, борща, на ручки и к маме. Причем одновременно. Собственно, с Рыбой так и надо жить — быть ему заботливой мамочкой. Заботливой и строгой мамочкой, которая вовремя отшлепает этого паршивца, когда он опять начнет хныкать и топать ножками. С другой стороны, в мире нет мужей, которые были бы так преданы своим женам, как Рыбы. И захочешь выгнать его к чертям свинячьим — так фигушки.

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сплошные гадости. И после этого ещё эти женщины ,которые вот это сочиняют, ждут доброго к себе отношения

Ал
Алсу

Не принимайте всё так близко к сердцу.)

Григорий Карпенко

Папа римский ввел новый знак: Сраки. Уже и браки благословляет и венчает.

Виктор Сухоруков

А вы тоже заботливая и строгая?

Бабайкин Юрий

Самый хитрозадый знак

Александр Вяткин

Холодные и скользкие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказала Рыбаа

Александр Вяткин

Самокритика.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

Виктор Кузьмин

Хорошо,что я не рыба

Татьяна Ковалева (Павлова)

он в окно влезет😂

Александр

И мне тоже "дать"!..

Alex Dark 🇷🇺

Заёбы грешные

Николай

а если жена..

Александр Гусев

И это чушь.

Дэн

Точняк.

Мелания

😁👍