Алиса Лиса

Ну, почему мне мужчины с проблемами попадаются: у одного белочка вечно, у другого долги, третий просто аферист, четвертый слушается мамочку, а как она свои тески ослабит, так тоже в гульбу уходит по бабам и по барам.
И что за фигня? И делать то что?

Ответы
Ма
Макс

думаю вы привыкли и без этого вам скучно будет, второе это то что в кпждом из ваших слкчаев есть чтото особенное изза чего вы их выбирали, а после все испортилось... думаю нужно вам немного победить себя а не искать мужиков на которых можно жаловатся

Алиса Лиса

У меня нет.
Но по поводу скелетов в шкафу есть анекдот:
Дракон 🐉 пересчитал скилеты в шкафу и задумчиво сказал: "Так..."
Потом пересчитал ещё раз и уже в слух добавил: "Стареть, видимо, я начал, не помню откуда ещё 2 скелета взялось!"
"Это мои!", -сказала принцесса 💃
"Так-так. Уважаю!", - сказал дракон.😁

Ма
Макс

тото боюмь спросить где делись те что были после первого мужа и до того скем год назад расстались 🤣🤣🤣🤣 может за вами кгб смотрит

Алиса Лиса

Живехоньки. Соиняли. КГБ бытовыми убийствами не занималось никогда. Петровка 38 , ну максимум следственный комитет

Ма
Макс

ну кто знает может из них ктото ногу прдвернул а подумали на вас сразу 🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Ересь

Nekto Imiarekoff

Есть такое расхожее мнение, что каждый находит лишь то, что хочет найти. И в этом ключе невольно возникает вопрос: что тогда эти ребята (в смысле, ЧТО ИМЕННО) находят в вас? Извините, если что, как-то оскорбить или поёрничать в мыслях не держал.

Белый Ворон

Женщины не лучше... То разведена 120 раз, то взвод детей от разных отцов, то плохая хозяйка... и при этом вагон амбиций и желаний

Белый Ворон

о вашем "везении". на что я ответил что не только мужики проблемные вокруг но и женщины

Алиса Лиса

А я каким боком к ним отношусь?

Белый Ворон

уже никаким

Алиса Лиса

Я бы заметила, что вообще, не о чем ваш монолог

Белый Ворон

🥱

Фариз Мухаметдинов

Даа,не умеете вы еще как следует привязать себе мужчину,вам еще учиться и учиться.

Фариз Мухаметдинов

Вот в этим и занимаются некоторые женщины и остаются одинокими.

Алиса Лиса

На х надо

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,как говорится-От каждого по способностям и каждому по потребностям.

Алиса Лиса

У меня с этим всё ОК

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки.

Александр Изосимов

Сама то без проблем?Где ты с такими мужиками пересекаешься?Во дворе,на лавочке?

Алиса Лиса

Ха -ха главное вывод сделали правильный. Я с такими "мужчинами" по работе пересекалась. Крайний, тот что маменькин сынок адвокат)

Александр Изосимов

Сочувствую.Задумался.А где нам найти человека.Вам мужчину,мне женщину.Интернет,работа...и всё.Дискотеки.клубы, отпадают.Во...санатории или дома отдыха.Тоже не вариант.Тупик,однако.

Юрий Ласковец

ты как я--я человек-тест. если чё может сломацца--в наших руках непременно...........

Алиса Лиса

Тсс

Вова С Кошкой

Может, это повод самой задуматься: что-то со мной не так?🤔

Вова С Кошкой

Сочувствую. ))

Алиса Лиса

А я была так рада, когда развелась, что пошла и купила себе торт

Вова С Кошкой

Я посочувствовал по поводу потраченных 9 лет.))

Алиса Лиса

Так чему сочувствовать это было в прошлом и я же жила

Вова С Кошкой

Я шучу.😁

Луиза Котельникова

Иди по барам Там может найдется ) Бедолага с гулящей бабой

Алиса Лиса

На х надо

Луиза Котельникова

Ye Ну это да) Не надо

Гиви,Сын Зураба

ничего,и на твоей улице камаз с пряниками перевернется

Алиса Лиса

Да,не от пряников попа слипается

Гиви,Сын Зураба

так ты их в рот клади🤣😉

Алиса Лиса

Ну, а куда ж ещё то

Гиви,Сын Зураба

ну не знаю,такую красу не испортить...

Ал
Александр

мужчины неоднозначны. ну примерно так же, как женщины

Алиса Лиса

Причем тут однозначность?

Ал
Александр

ну вы же именно это имели в виду. мол, все какие-то мужики не те. вам однозначность подавай - рыцарей

Алиса Лиса

О. Да, по-вашему, именно так. Объяснять людям, не умеющим анализировать ничего не хочу

Ал
Александр

а чего тут анализировать. по вопросу же видно

Алиса Лиса

Красное, красное и нет оттенков,а белое это белое, чёрное это чёрное, верное? Извините, но вы тогда дебил!

Ar
Arkadij

Идите своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.

Владимир Писарев

И за шесть месяцев вопросу,ничего не поменялось?

Алиса Лиса

А я и не ищу никого

Владимир Писарев

Теперь знаю,а проблемных женщин разве нет,я думаю полный паритет в сравнении с мужчинами,и нормальных мужчин много,только их давно разобрали!!!

Алиса Лиса

Если разобрали: значит их нет

Александр

Это потому что Вы до сих пор меня не встретили!..

Алиса Лиса

А оно мне надо?

Алиса Лиса

О чём? С чего бы этот вопрос адресовали ко мне?

Фарит Валиулов

Таких вот мужиков воспитывает наше общество.

Алекс Венцель

Бороться и искать, найти и не сдаваться.)))))

Алиса Лиса

Бороться с кем? И что искать?

Алекс Венцель

Бороться с трудностями и проблемами,искать выход из любых неудобных положений, а также ответы на свои вопросы...

Алиса Лиса

Мои вопросы? Бороться с жизнью?
Искать выход из неудобных положений? Для кого?

Алекс Венцель

Для себя и близких: Вся наша жизнь это борьба за место под солнцем, за хорошее образование и работу, за тёплый угол и мирное небо над головой. Все мы в этой жизни друг другу конкуренты, вот только говорить вслух об этом не принято...

Алиса Лиса

Так. Давай по порядку!
Во-первых, жизнь не борьба. Если она становится для кого-то борьбой: то это не жизнь
Во-вторых, конкуренты мне по боку)))
В-третьих, я это я. А близкие это близкие.
Но честно если совсем, то кроме родителей и детей мне наф никто не нужен)))
А мужик...ну, если он не дебил, то будет рядом. А идиоты и не нужны

Ничего Хорошего

А вы сами нормального искать не пробовали?

Алиса Лиса

Так вы и не поняли, что я написала, зато уже даёте советы

Ничего Хорошего

То вы толь неразборчивая, толь невезучая и не очень наблюдательная.

Алиса Лиса

Короче, вы нихрена не поняли

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня всегда убеждали убедительные доводы

Airat Nureev

...а женщины все такие белые и пушистые...

Алиса Лиса

А я за всех и не пишу

Airat Nureev

...кто ищет, тот найдет...терпение и труд все перетрут...без труда ,не выловишь и....

Алиса Лиса

Поговорка про труд вообще о другом.
А что касается: "кто ищет"!
Так я не ищу

Airat Nureev

...он сам пришел...знакомо....

Алиса Лиса

Нет. Вы не поняли. А мне недосуг объяснять

Марго Беккер

Так Таких Видно сразу за 29 мин. беседы..

Алиса Лиса

Вы просто так считаете

Марго Беккер

я Знаю.. опыт..

Сергей

значит ещё встретите нормального

Алиса Лиса

Был: умер

Сергей

соболезную...