Ма
Марина

А может, ну её...! Любовь эту!?

Ответы
Александр Романов

Дружила ива с журавлём,
Они болтать любили:
Он ей – о небе, о своём,
Она – о речке милой.
Смотрели вместе на закат
И тайнами делились,
И каждый был в душе так рад –
Они друзьями были.
Но осень хлынула дождём,
И птицы встрепенулись,
Те стаями, а те ключом
На Юг чужой тянулись.
«Как жаль, что лучший друг летит,
Но он опять вернётся,
Душа немножко поболит,
И боль весной сотрётся».
Расцвёл, согретый солнцем луг,
У речки, возле дома,
Без дружбы возвратился друг
И стал простым знакомым.
Года неслись в чужую даль,
Зима сменялась летом,
А иве всё же было жаль,
Той дружбы не согретой.

Oleg Miheev

На тот большак, на перекресток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?*

Не надо мне, не надо было
Любви навстречу столько лет спешить.
Я б никогда не полюбила,
Но как на свете без любви прожить?

Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить,
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?!

От этих мест куда мне деться?
С любой травинкой хочется дружить,
Ведь здесь мое осталось сердце,
А как на свете без него прожить?

Синигами

Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды — послушай — однажды
Любовь приходила ко мне.
Она попросила напиться,
Присев на крылечко моё,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила её.
Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.
И, глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.
И если — послушай, послушай! -
Она постучит тебе в дом —
Ты раньше отдай ей всю душу,

А спрашивать будешь — потом

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Елена Ирисова (Беляева)

Ммии....ну цветном растем иза любви и не важно чем это любовь закончилась главное как начиналось и у вас есть эмоции....там где всегда будит улыбка со злостью и все эмоции на леце. Сложно тем кто не любил, им вспомнить нечего.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А можеть и ну её если я буду жить в горах среди леса и не идиной души во круге тогда я без проблем пожила бы одна всю жизнь. А учитывая то что это не возможно то нет без поддержки боюсь не проживу

Ан
Ангел

Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это!
Ты можешь заканчивать танец на белой волне».
Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

Александр Тропин

Браво, в нашем полку прибыло. Чувственность важнее и приятней любви. Дружба больше чем любовь. Да и вообще любовь мужчины придумали чтобы денег не платить, а женщины поверили.

Oleg Brazhnikov

Можно и без неё конечно,но очень серой будет такая жизнь.Большая часть воин на планете происходили из-за женщин.Лучшие стихи и картины писали и посвящали женщинам.

Ма
Марина

Верно!))))

Виталий Елисеев

Действительно ну её на ...всю эту любовь -нужно жить эгоистом в своё довольствие -раз собственная жена тебя не ценит и мозг ещё на ... вынесла

Ма
Марина

Осторожнее!. У Вас может быть кризис среднего возраста!))))

Виталий Елисеев

у меня скандал дома с женой а не кризис ....вывела

Ма
Марина

О! Точно!.....ну её.... любовь эту!

Мастерспортапод Полковникмоисей

любовь к жизни,проявляется в любви -ко всем,к- каждому. любить ВСЁ,значить и любить- СЕБЯ. любить- НАДО. и МИР,и- СЕБЯ,В ЭТОМ МИРЕ!..

Ма
Марина

Ааааххха! Спасибо, рассмешили!!! У меня был муж подполковник, ....и действительно жизнь с ним имела смысл!)))))

Мастерспортапод Полковникмоисей

я- не о том- "смысле"...)))))

Ма
Марина

Ой, что-то я не в теме!.... Просветите!?

Ан
Андрей

Когда-то я был молод и не слаб,
Любил я книги, выпивку и баб.
Прошли года, я поседел и сник -
Теперь уж мне понятно, не до книг...

Ма
Марина

)))))

Сергей Смирнов

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ НЕ ИНТЕРИСУЮТ ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ НО ЕСЛИ МУЖИК СКАЖЕТ ЖЕНЩИЫ ПО ГУ ЛЮДИ ТО И ПРИЗАДУМАЮТСЯ

Ма
Марина

Согласна!)))

Ан
Анастасия

Неееееееет .. Без любви нельзя. Никак и ни в чём. Она самое что есть важное. 😍😍😍😍😍😍😍

Ярослав Гончаров

😇да лучше как большинство животных ,хватило сил значит потомство будет ,а самку с её любовью спрашивать не нужно

Ма
Марина

Вот язва! Я пишу, что юбовь искать надоело! А у Вас ..похоже ..,ой!!..не буду говорить...

Любовь

«Любовь, не имеет ничего общего, с прелюбодеянием и блудом. Они над любовью, глумятся.» Святитель Николай Сербский.

Паша Петров

Каждый выбирает сам , и строит свою жизнь ,,, кто то по любви , а кто то по обстоятельствам ...типа - время покажет ...

Ма
Марина

Да как без неё то?!... Куда не кинь....

Паша Петров

Правильно , куда не кинь .. Кругом сплошной секс..

Ма
Марина

Примите, я то о любви, а не о рефлексах...

Константин Иванов

Прочитал ответы и удивлен,большинство согласны.Неверю.Кождый любит или ждёт этого прекрастного чувства

Ма
Марина

Ну конечно же! Это же так.. лёгкая бравада!)

Галина Бондаренко

Конечно ну ее, радости на минуты, а заносы из сердца выковыриваешь до появления склероза😜

Вова Богатырь

Девушку прожила 4.5 года а потом говорит ; мне просто удобно было, и ты же мою маму не будешь обеспечивать.