На
Наталия

Я реально кайфую от ЖИЗНИ! А все достали ныть о МУЖЧИНАХ и о безответной ЛЮБВИ!!!! Не пришел, не позвонил... ДА на фиг надо!
🖼

Ответы
Valentin Beloverbenco

А разный форс-мажор не допускаете? Ногу подвернул( или тем паче сломал), батарейка села в мобиле ( самое слабое звено )! Лежит, горемыка, пытается ползти, загребая севшей мобилой, полагая, что впереди сам ангел во плоти!

Michael Lvovich Kunin

Есть секс -шоп , Любой Размер! С моторчиком или без ,для женщин ,И Резиновая Зина есть в этом магазине !Для мужчин !

На
Наталия

Это реклама? Она не нужна.

Michael Lvovich Kunin

А кто рекламирует ??

На
Наталия

Вы!

Michael Lvovich Kunin

Я? увольте-у меня под боком-живая женщина ! Когда бывает захочу !Я захожу !А в шопе-не был,так для хохмы на писал !

На
Наталия

Словоблудие!

Michael Lvovich Kunin

Вот именно- Вы правы ,Точнее -время препровождение !

На
Наталия

Вот именно!

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен. Стоит только освободиться от зависимости и жить становится в кайф.

На
Наталия

100% так и есть. Это я точно знаю!

Михаил Гагарин

Как у Высоцкого. Только, если немного перефразировать - ГУЛЯЙ ДЕВЧАТА ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ. 😁😉

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! МЫ РЕБЯТА ПРОСТЫЕ - КАК ДВАДЦАТЬ КОПЕЕК 🖼

На
Наталия

Всего-то?

Ольга

Так мало???

Борис Егоров

ВСЕГО - НАВСЕГО...

На
Наталия

Фигня.

Анатолий Ходосевич

Конечно ,можно довольствоваться Тем,что само идёт в руки, а можно и хотеть больше!

Наталья Казакова

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Светлана

Конечно,если не позвонил,не пришёл. Но лучше бы пришёл и позвонил.

Иг
Игорь

Не надо в огороды пускать козла. Не для него урода ягодка цвела!

Татьяна Гордиладзе

Правильно.Пусть он переживает, что такую красоту потерял)))

На
Наталия

Это его проблемы, а не мои.😉😂

Татьяна Гордиладзе

Да.Так и только так))

Андрей Борисович

вот такая ж история но только не к мужчинам а наоборот!!!))))))

Aleksei Kovalenko

ну да как поёт Алегрова - если ты не первый то уже второй 😂

Апрелька

Умница! И я тоже так же. Ну их! Пищат да лезут. Потом в кусты.

Ва
Валерий

так и я ВСЕМ говорю--ВАМ что баб на улице мало тут шурупите

Ва
Валерий

а про девчонок--выбирай а не в инете сиди и блуди

На
Наталия

Так я сама девушка, правда уже поседевшая.

Ва
Валерий

да и я давно СЕДОЙ

Галина Мазяркина

Живите в свое удовольствие....жизнь прекрасна.👍😁🌹

Эл
Элексей

во во а вы о мужиках подумали . что они без вас все вымрут

На
Наталия

Пусть живут долго и счастливо, только подальше от меня.

Эл
Элексей

ха а вы для чего пришли в этот мир

Сомерзби

Нормальная женщина впринципе жить одна не должна.

На
Наталия

Ой.... сколько много женщин и очень хороших женщин живут в одиночестве.

Сомерзби

Вы забыли добавить = и УМНЫХ.

На
Наталия

И умных.... нужно было все перечислить?

Сомерзби

Конечно. Умные женщины всегда одинокие= зачем такая умная нужна!) С дурами хорошо, а сполными еще лучше)

На
Наталия

А если полная, но умная?

Ольга

Однозначно!) Тот, которому нужна - время найдёт!))

Ольга Синякова

Не очаровывайся , не будешь разочаровываться..

На
Наталия

Так и делаю.

Leonid Tsigelnitski

С наступающим праздником 8 марта 🌺🌹🌷

На
Наталия

Спасибо! 🤗😘