Ав
Автор

я как-то давным давно, лет 12 назад выходил утром покурить на крыльцо во внутренний двор, а там в метре от меня на кусту паутина с огромным жирным пауком висела..Курю я и в паука плюю с переменным успехом, то сшибу его, то нет, и паутину каждый день ему оставлял на реставрацию...Утром прихожу..опять паутина залатана..сидит тварь,ждет по центру..А тут предстояла мне через две недели ответственная поездка..и решил я загадать..если до даты моего отъезда этот упырь не свалит с паутины, то поездка будет удачной...Долго ли коротко, плевал я в паука все две недели с утроенной энергией, а он все не уходил...И вот прихожу накануне отъезда..сцуко-нет говнюка!!! Нет, ети его!!! Ну какого ты тварь не сгинул хотя бы дня за три-четыре..четко накануне, вот мразь!!!! ..Поездка была очень тоскливой, из всех гадостных вариантов выпал самый поганый. Через две недели выхожу устало во двор..смотрю-сидит на месте паучара сволочь,хоть и холодно уже и дождь моросит осенний......А вы загадываете на удачу?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пауки полезные.Они мух ловят и комаров.Да и убивать паука очень плохая примета.Товарищ рассказывал,что в тюрьме за убийство паука можно и "ответить".Если уж очень мешает,ловлю и выкидываю из дома.Это когда в своём доме живём.В квартире их нету.🖼

Ав
Автор

а я его не убивал, если вы читали мой вопрос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я понял.И не надо пауков убивать.

Ав
Автор

и не убиваю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И правильно!Полезный и примета плохая.Без этого много негатива в жизни.

Александр Кашкаров

Когда ехать нужно, а желания нет, не еду.. Переношу на следующий день и тогда удача, но бывает ничего не добился, но тоже не зря... А пауки и крестовики большие, так их мои дочки мухоми прикармливают и слегка пальцем поглаживают.

Ав
Автор

у меня служебная командировка была

Александр Кашкаров

Если по работе прошёл всё мы с годами мудреем более терпелив, независимо от неудач, но всё разрешается во время.

Се
Сергей

А я люблю пауков...А курить не люблю... Кошек тоже не люблю, люблю женщин... И армянский коньяк иджеванский... Если удаётся сочетать - это удача... Зачем загадывать? Надо сочетать...😊

Ирина Кобзаренко

конечно, у меня были другие приметы, утром встречу соседку бабку, всё возвращайся домой удачи в делах не буде, встречу утром дворника, поздороваюсь, удача как правило со мною

Любка Котелок

Прочла ваше...тут же случай,кот.был уже когда-то,..а после него удача,надеюсь на повторение пройденого.

Забава

Какой вы однако садист, над пауком издеваться так. Мстите ему. Теперь понятно, почему вам гадят.

Забава

Тогда почему такая ненависть к пауку? он, между прочим, пользу приносит

Ав
Автор

никакой ненависти, просто развлекался

Забава

А может ваши упыри тоже развлекаются? Может им приятно, когда вы нервничаете?

Ав
Автор

видимо да..что я им сделать могу?

Забава

Хотя бы не нервничать

Ас
Асечка

Какая тупость! Вы еще поплюфте на порог или на машину, взрослый человек вроде

Ав
Автор

вопрос был про вас

Ас
Асечка

Как вам не стыдно

Ирина Гавриловна

Редко.. Честно говоря, из глубокого одолжения😅😂🙃мои поездки теперь..

Юр
Юрий

В подобных случаях никогда! Как будет, так и будет! Легче воспринимать!

Ав
Автор

а я никак не могу удержаться от сооблазна

Юр
Юрий

Ничего..! Со временем откажешься! Я это уже проходил!

Ав
Автор

и я проходил..и всегда обламывался

Юр
Юрий

Всему свое время!

Ав
Автор

точно так

Юр
Юрий

👍🤝✊

Alisa Warshavsky

Прогаммирую, а пауков, очень уважаю! Паук приносит хорошие известия!

На
Наталия

Вывод: - Нельзя наплевательски относится даже к паукам. 🙂

Ав
Автор

вывод-что на вопрос такой простой нет ответа😀

Сергей Варламов

Призрачно всё в этом мире бушующем .......👻

Кирилл Морозов

Он же кормился там, за что животное так?

Ав
Автор

а нас всех за что? мы же даже никому не делаем пакостей в большинстве своем, а нас жизнь как пиздашит

Yury Panteleev

Интересно, что паук думал о тебе?

Ав
Автор

Я полагаю, что ему было пофину

Ty
Tycя

Бывает)))) но не плюю

Ав
Автор

плевать необязательно

Ty
Tycя

Так Вы сами на удачу плюнули)))

Ав
Автор

не плюнул а плевался в паука

Ty
Tycя

На удачу))) в морде паука

Ан
Анна

Имя дурацкое и пост

Fenix🇱🇹

Нет не загадываю

Ро
Роксана

сами виноваты

Семен Отмахов

Во понаписал

Баба Яга

Регулярно

Баба Яга

Пытался?

Ав
Автор

пытался

Баба Яга

Все не то и не так?

Ав
Автор

именно

Баба Яга

Тогда сам себя настраивай, ощущай хорошее