Ве
Вера

Так все-таки :красная таблетка или синяя? (к/ф "Матрица")

Ответы
Юрий Дударев

Нужно было отказываться, потому что они занимались терроризмом. Так вербуют людей, мозг им пудрят что они избранные. Когда на самом деле крякнул нео, его телка, а духовный вдохновитель остался жив.

Ве
Вера

Интересная интерпретация

Юрий Дударев

К примеру были такие убийцы ассасины их окуривали гашишем, в дурмане приводили к закрытый публичный дом в котором были бландинки опаивали веном и наркотой а потом говорили что тебя сам бог отметил и ты на сутки был в раю, после смерти если ты будешь исполнять волю Аллаха то ты попадёшь в рай ты там уже был ))) обычное зомбирование и перепрограммирование ))) тоже самое и нео... сожрал наркоты его поперло навязали ему что он избранный он поверил в себя и чуть не загубил матрицу. Благо что система была создана для людей а не против них ))) поэтому в конце крякнул а система как была так и осталась

Ве
Вера

Интересно, спасибо

Юрий Дударев

Прдайлуста.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смысл в том что таблетки одинаковые 😁 просто цвет разный

Ве
Вера

Интересная мысль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы смотрели концовку ? оба мира были матрицей 😁

Ве
Вера

Если честно, я этот фильм не люблю, вопрос немного абстрактный

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно ) если по эпизоду то выбор Нео сделал правильный )

Ве
Вера

А ваш выбор каким бы был?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таким же ) новое знание 😁

Ве
Вера

Интересно, спасибо

Павел

а можно обе и для запивона стакан вискаря

Ве
Вера

Да, так и надо👍

Назаров Никита

у Нео на самом деле уже не было выбора-)

Alla Koltovska

от головы-красная, от задницы-синяя

Ве
Вера

👍😀

Alla Koltovska

и смотрите не перепутайте

†р
†ром†

Блин а напомни че какая означает

Ве
Вера

Красная таблетка и ее противоположность, синяя таблетка — популярные символы выбора между мучительной правдой реальности (красная таблетка) и блаженной неизвестностью иллюзии (синяя).

†р
†ром†

Я за правду😊у меня такой же вопрос между прочим....

Николай Дубровский

Зелёная... в крапинку..........

Он

Обе,и винишком запью...

Марина

А загляни, сверь... Если нетрудно...

Он

Да,есть у тебя такой вопрос-,а все таки красная или синяя.?Надо как-нибудь сесть за твои вопросы,поотвечать.А то как то попадется по ходу просмотра,отвечаю.Не попадается,не отвечаю.Сам за себя рад что редко здесь бываю...Посмотрел некоторые твои диалоги,я бы запил....Отдыхай от Обсуждайки иногда...

Марина

)))))) Вчера кадр был... Покажи ему грудь... Чуть не убила... Я отдыхаю, я хочу уйти на некоторое время - отчет и прочее... С возвратом!!!

Он

Да я сейчас опять убегу.Так забежал посмотреть что творится...Как обычно на обсуждайке не пойми чего.Интересного все меньше..

Марина

Да, ты прав!

Берик Буркитбай

Без таблеток нельзя?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не смотрел такое УГ

Ве
Вера

А водку одноименную пил хоть?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью водку, да и ваще не пью, от слова "совсем"

Ве
Вера

Чет от жизни отстаешь, монах что ли?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, просто не пью, а на кой ляд? Неприятно одурманивать себя... И не вижу смысла!

Ве
Вера

А фильмы тож не смотришь, вроде нашумевший был

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

матрица -- не люблю, смотрел, но ниасилил, дерьмо редкое

Ве
Вера

Я тоже его не люблю, мой вопрос абстрактный

Ma
Mass.terr

Я не пью таблетки.

Эмилия Бронина

Я тоже

Александр Горохов

У меня зеленая

Игорь Тишковец

без разницы...

Сергей Гук

Бери обе!!!

Ве
Вера

Да-да, это выход)

Сергей Гук

Кто не рискует, тот шампусик пьёт из мелкой посуды.

Ве
Вера

Риск бывает неоправданным

Саша Сокол

отстань…

Ве
Вера

В ЧС тебя?

Саша Сокол

хозяин - барин...

Ве
Вера

Есть кнопка "пропустить" для особо одаренных...

Саша Сокол

дык, нажми...

Ве
Вера

Дык, не влазь в вопрос, если мозг дремлет

Саша Сокол

ладно...

Ве
Вера

😘

Нюточка Пантерка

Обе

Nikola Mahkov

😂