Юл
Юля

Вопрос такого плана)знакомятся люди,зовут в другую соцсеть,увидеть пообщаться.На странице нет как и здесь ничего.Фотка чья то.Страница закрыта.Наверное надеятся рассмотреть того с кем знакомятся.Пишут,вот если будет интересно,то я снизойду и покажусь вам и может и в друзья добавлю.Типа ты интересная.Именно типа.Как вам такое приглашение на другую безымянную страницу?))

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 мои старания зависят от того насколько чел меня заинтересовать смог. Если прекрасен безмерно, мне не влом и самой постараться. А унылота всякая так при своём и останется.

Виктор Маркин

раньше у многих мой мир здесь был открыт. и я мог любого пригласить в друзья и он смотрит мою жизнь.☺️☕🍓😉

Юл
Юля

да я тоже как бы понимаю что и там можно было глянуть если был значек мира.а теперь все везде прикрыли.а приглашают на такую же левую при наличии еще кучи левых а поди с другой еще страницы видимо стал знакомиться .я че не уловила что разведка боем.

Виктор Маркин

они пишут вот он значок.🤣👍😉

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У мне странички открыты. И фотки и видео причем именно мои.

Влюбленный В Жизнь)))

Все по разному ..я например с кем если общаюсь ничего не скрываю .

Влюбленный В Жизнь)))

Продолжение вашего вопроса ..я тоже задал вопрос ))

Юл
Юля

какой?)

Влюбленный В Жизнь)))

Я не могу ссылку ..я с телефона..может увидите или зайдите в мои вопросы там есть

Юл
Юля

хорошо

Tp
Tpикcтep

никуда не зову , я только здесь , внешность не важна ))

Юл
Юля

Не обижаюсь .нашло что то

Tp
Tpикcтep

Юля , давай договоримся , если будем конечно далее общаться , я никогда не обижаю целенаправленно ! могу конечно ляпнуть что то , но это не со зла а от блаженной дурости ))

Юл
Юля

Гуд)

Tp
Tpикcтep

ну и ладненько ...пу... пу.. пиду... пууу ))))

Юл
Юля

☺️

Сбежавший Оттуда

Возьмите левую фотку и знакомьтесь на здоровье!

Юл
Юля

я понимаю.было со мной такое.он -покажи страницу .я показываю.он а там фоток нет.а у самого там картинка.говорю я вообще не знаю с кем говорю.мои то хоть немного есть.открою говорю остальные.он посмотрел и слился.молча.

Сбежавший Оттуда

У меня было другое! Одна мадам сама лезла во все диолог и денно и ношно лезла в личку прям проходу не довала! Ну я к ней по доброму относился общались так! Потом пришли фотку пришли фотку вобшем уговорила! Взял прислал! Итог! Наговорила нехорошего и запихала в ЧС! Ток по факту моей внешности! То есть до этого был человеком она искала общения! А как увидела фотку то все больше не человек уже!

Юл
Юля

вот так...кто хочет общения.общается и при картинках.а как фото то все)))один написал подруге что я со старухами не знакомлюсь.а сам и не Ален Делон)

Сбежавший Оттуда

Ну если хотите пришлите ваше фото в личку! Могу поспорить что вы вполне себе неплохо выглядите!

Юл
Юля

хорощшо)))

Дядя Миша

Да и у тебя как то не светится фото твоё.

Alisher Gaybullayev

В основном фото скрывают люди с ослепительной внешностью! Первое - чтобы не сглазили, второе - чтобы не ослепли))))

Дядя Миша

Значит мы с тобой Алишер не к тем, не к другим не относимся ... мы вообще ЗВЁЗДЫ!

Ка-Валерчик Гузенко

Что за высоконаучный термин Пушут !?

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда просветите про воспитанно-пролетарский ! Пжлста )(

Юл
Юля

не в курсе о таком.есть простой язык.Сударыня.у вас опечатка.спасибо и тд

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Вас не видно ! Вдруг там баба с бородой

Юл
Юля

это у вас видимо фельдмаршал в юбке

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Я просто сын чекиста

Игорь Игошев

Как на другой берег - а Вы крикните!..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Посылаю по компасу,вдоль забора.

Юл
Юля

а когда еще не клевала на его так сказать наживку.психанул удалил смс).потом пообещал какие то загадки.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Забудь.......дурачья всякого полно.

Юл
Юля

а еще ))))че то ты какая то осторожная)!нет блин откроюсь как в кабаре)танцовщицы)!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не зря сказано-хочешь что бы об твою Душу вытерли ноги?,открой ее настеж.

Юл
Юля

ну очень люди странно знакомятся.на рынке что ли?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А сейчас беспринципность в ходу.

Юл
Юля

и продолжая ))с картинкой без какой либо инфы а где ты живешь?...раз 20ть)) я блин так прикрылась всем этим и ждала его пока он меня расспросит))и буду ждать)))) а понравлюсь ли я ему.ну полный капец просто.

Владимир Забродин

Ну, енто, как иё, типа -Круто!🤟

Владислав Замяткин

живое общение незаменимо

Леди Мила

я не общаюсь с анонимами

Юл
Юля

ну правильно)

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Владимир Вельский

апшипка😁вероятно

Пу
Путник

Пошлите лесом

Юл
Юля

послала

Пу
Путник

Прпвильно

Алиса Лиса

Ерунда какая-то

Алиса Лиса

Странные люди

Са
Саша

Бегом бежать..

Тася Гаврик

Глупость

Ivan Kornyev

Не ходи