Zero Vector

Тётки!... вот если я у Вас попрошу чашку кофе... я альфонс!...))) Ага!...))) а Вы полгода вжопастиваете деньги в фитнес... покупаете путевку... и тащите задницу в Ебипед!... там не альфонсы!...))) Ага!...))) чудеса!...))) (кофе не предлагать...) Ой!...)))

Ответы
Наталья Бельская

А кто Вам мешает самому себе купить чашку кофе и так же ходить в спорт зал? На свои деньги дамы, а не тётки, отдыхают. Кто вам не даёт, от куда столько злости? Или завести?

Zero Vector

С чего Вы взяли?...))) просто ржач...)))

Наталья Бельская

Это видно по вашему тексту.

Zero Vector

каждый видит... то что ему хочется видеть...)))

Александра Майорова

А ты что ж кофе у тёток то просишь?))) ты попроси кофейку у своей ровесницы) слабо?
А куда мы СВОИ деньги тащим и на кого и на что тратим- это наше дело!

Zero Vector

Отлично!... отлично!... Так так так... продолжайте!... с той же яростью!... Ага!... ночь.... цветущий яблоневый сад!... Вы в Белов... на распущенных волосах серебро луны!... так!... просто супер!... включаем лёгкий бриз летнего ветерка... Ну просто замечательно... Вы в белом!... вокруг Вас взрыв яблоневого цветения!... Ахренительно!... терь все это с той же экспрессией повторите!... отлично!... супероидно!... все!... речь закончили... Передергиваете затвор и и пять выстрелов!... Теперь медленно сдувает дымок со ствола... Швыряем пистолет в сторону!... разворачиваетесь... и уходите!... Супер!... Вы прирожденная актриса!... Камера разворачивается... рядом с лежащим мной... люди начинают рыть могилу!... с грохотом бросают на дно тело!... в ночи слышен лязг о землю лопат.... Круто!...)))

Zero Vector

Может быть... Я в умилениях не разбираюсь... Ага!...)))

Та
Татьяна

Альфонсы кофе ☕ чашку не просят. Они говорят "люблю и буду жить у тебя", прямо с первой встречи так говорят. Или миллион просят

Zero Vector

Во... во... меня то туда не тяните!...)))

Та
Татьяна

А может по кофе? Шучу. Помню, что не предлагать

Zero Vector

Хорошего Вам дня!...)))

Та
Татьяна

Приятной волшебной ночи! У меня полночь

Zero Vector

А ну не скучных сновидений!...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не жадная. Мне Ебипет не нравится, и ебибабы, ой бабоебы, блин баобабы
🖼

Zero Vector

Как по мне... так ассоциации по моей ассоциации... вполне отличные!...)))

Zero Vector

Ну да... Я же по моему сказал...)))

Zero Vector

...)))

Елена Гусак

Не красиво, каждая из этих "теток", зарабатывает свои деньги сама, и уж точно может их тратить не на твой кофе...

Zero Vector

Были бы Вы Тузиком... а я тряпкой... видимо... утром дворники пыль от с мостовой от меня смахнули бы!...)))

Вероника Авакянц

Я не считаю что ты альфонс. Но отношения не строятся на пользованием одного человека, ради блага другого

Zero Vector

Ааааааааа!!!! Женщины!... Вы только это и видите!!!!... шутка то совсем в другом!!!!...)))) бля!... скукотища!...)))

Zero Vector

Ой!...)))

Кулебяк Кулебяков

А чем отличаются альфонс и жигало? Какая между ними разница?

Zero Vector

Да при чем здесь это?!... попросите взрослых.. пусть Вам смысл объяснят...

Юлька

А если я не вжопастивпю деньги в фитнес и в Египет не езжу, то как тогда? Я неправильная тетка что ли?

Zero Vector

В элементарной математике...))) остальное мне не интересно... А кофе я могу себе купить и сам... Примитивное чувство к халяве... слава мне... меня не манит...)))

Юлька

Набор каких-то рваных фраз))) Из которых ясно одно: «можешь купить себе кофе сам! Поэтому слава тебе»😂😂😂 Ну, на этом ,думаю, можно закрыть диалог.

Zero Vector

Ну да... можно и аминькнуться!...)))

Юлька

😉

Zero Vector

...)))

Наташа Колчина

Тетки🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕

Zero Vector

Что такое?... долой тёток?...

Наташа Колчина

Это вы так к нам обращаетесь----Тетки🤣

Zero Vector

А Вы дядьки?...

Наташа Колчина

Да хоть дедки😃

Zero Vector

Ага!...)))

Леди Мила

и что? Женщины туда едут, потому что в России нормальных мужиков не осталось.. дерьмо одно.

Леди Мила

я не люблю, когда так о женщинах говорят... это для меня, как красная тряпка для быка.

Zero Vector

А допустить... что неправильно меня поняли?... не?... Все пропало!...)))

Леди Мила

что там понимать.. ну, ездят женщины в турцию.. были бы свои мужики, не ездили бы..

Zero Vector

Хороший мужик на дороге не валяется...)))

На
Наблюдатель

мы на диване!

S.
S.b.d.

Приходи в мой дом.двери всегда открыты. И кофе варим без упреков. ты мой ГОСТЬ. ...

Zero Vector

" (кофе не предлагать...)"

S.
S.b.d.

Окей.ещё лучше. Наше домашнее вино. Чача?

Zero Vector

Вот спасибо за гостеприимство!...

S.
S.b.d.

Конечно...так жду ссс.....а потом хоть кофе можно или вообще нет...

Zero Vector

Круто!...

S.
S.b.d.

Всегда пожалыста

Лена

☕Да, ладно пейте. Я тетка, на которую никто особо в жизни не тратился. Я сама!

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Лена

Неприменно

Zero Vector

размывчато... Но ладно...

Ефросинья Бурлакова

Сразу видно, что фото на аватарке снято во время! Мужика колбасит не по-детски!

Zero Vector

Да!... от Вас ничего не утаишь!...))) Ага!...

Natali Suvorova

Ах.....а я вот в фитнес не хожу, в ЕБИПЕД не езжу,,,Сижу дома и пью чай...одна!!!!😂

Zero Vector

Все!... я расстроен!... чо Вы ругаетесь?...

Natali Suvorova

Я😲 ругаюсь??? Да нееет!!! Это я ещё не ругаюсь.😅😜 просто мне дома хорошо.

Zero Vector

Ага!...)))

Zero Vector

...)))

Мария

А я в фитнес не хожу, по Египтам не езжу и кофе все равно не угощаю🤣🤣🤣

Zero Vector

Почему то вспомнился старый анекдот... Одна другой говорит... Я девственница!... а другая отвечает .... Нашла чем гордиться!...))) так... ответ Ваш навеял!...)))

Мария

Мда....

Zero Vector

Ага!...)))

Мария

Я не такая)))) я жду трамвая😜😜😜

Zero Vector

Не в пустыне?...

Мария

Нееее)))в полупустыне)))

Zero Vector

уже хорошо...

Кулебяк Кулебяков

Что ты такое сделал что мне уже пятый раз за день твой вопрос попадается.

Zero Vector

С бубном по кругу ходил...)))

Елена Ш.

А если жопу свою таскаю только на работу и с работы - это ли не чудо? 😁

Zero Vector

Девушка... милая!.. красавица!... Мне просто мышь нужна... Просто убить... Она не согласна... но...

Елена Ш.

Жестокий челобрек

Zero Vector

просто найдите эту тварь... она мне нужна...

Елена Ш.

Не могу. Отдать на растерзание мыша

Zero Vector

она согласна...

На
Наталья

Мужчина вообще просить не имеет права, если он действительно мужчина.

Zero Vector

О чем Вы?...

Маруся Климова

Пойдём тяпнем по стопарику самогоночки и...или пить кофе к себе домой

Маруся Климова

Ну, тогда..."За нас с Вами! За хер с ними

Маруся Климова

За то, что бы у нас всё было, и нам за это ничего не было!"

Zero Vector

ну да... Я пошел?...

Маруся Климова

Не возражаю. Иди

Zero Vector

Ага...

Лариса Богуш

Грубость и хамство никогда никого не украшали. Кто же Вас так обидел?

Zero Vector

Меня?... Попросите взрослых... пусть объяснят Вам суть прикола...

##
######

Я тоже хочу кофе, фитнес, Ибипет, и человека который за это заплатит

Zero Vector

Бе... бе... бе!... Я то причём?...))))

##
######

Не причем

Zero Vector

Ну вот и ненадо причитать!... Как хотите... так все у Вас и есть...)))

##
######

Да. ✋

Zero Vector

...)))