Zero Vector

Тётки!... вот если я у Вас попрошу чашку кофе... я альфонс!...))) Ага!...))) а Вы полгода вжопастиваете деньги в фитнес... покупаете путевку... и тащите задницу в Ебипед!... там не альфонсы!...))) Ага!...))) чудеса!...))) (кофе не предлагать...) Ой!...)))

Ответы · страница 5
Анатолий Горбач

сходи в храм

Zero Vector

Там чо?!... тип сень скидка?!...)))

Zero Vector

А не схожу... не пойму?!...)))

******

Накипело )))

Zero Vector

У меня нормально с речью... я не рыбка...)))

Zero Vector

Тип супероидно что ли?...)))

Pavel Arefyev

точно- в ZERO!

Zero Vector

Человек без цели... стреляет без промаха!...)))

Zero Vector

Яумер!...))) похороны состояться в ... и в... одновременно... Приглашаю...)))

Ма
Марина

Красавец)))

Zero Vector

А эт Вы у него спрашивайте... Я не в теме...

Ма
Марина

Ок, хорошо но вопросов нет

Zero Vector

Зачем Вам это?... ну тип какая разница... кто я?...)))

Ма
Марина

Всё хорошо, просто игра слов из вашего вопроса))))

Кука

наболело?

Zero Vector

И днём и ночью кот учёный все ходит по цепи кругом!... наболело?!...)))) Быть или не быть!... вот в чем вопрос!... Наболело?!...))) Почему то в такие моменты вспоминается Лавров с невыключенным микрофоном.!...)))

Кука

😄 вот и я о том.

Кука

🙂

Котейка

Грубиян

Zero Vector

Ну вот за что Вы меня так?!...

Zero Vector

Думаете белее правильно будет.. тёток дядьками называть?...

Котейка

Нужно называть вещи своими именами,не тётки ,а женщины,...и даже если вы попросите чашечку кофе,вряд ли вас посчитают альфонсом,..и пусть каждый прожигает деньги ,как считает нужным...живём один раз

Котейка

Ну хоть о чём то поговорили..

Zero Vector

Только что а работе?...)))

Zero Vector

А меня даже кошка болтливая!... Настоящая женщина... несёт что то круглые сутки... только ей понятное!...)))

Zero Vector

Ага!... универсальный зверёк!...)))

Ganna Lirer

kak nevezlivo

Zero Vector

а правда onerf не вежливая...

Ganna Lirer

a esli ot prirody strojnaja?

Zero Vector

последнее слово... извините... не понял...

Zero Vector

а!... догнал... Вот туплю то!...))) а все равно... Женщина суету в любом случае наведет...)))

Ganna Lirer

pochemy by tebe samomy ne priglasit zenschiny v Cafe?

Zero Vector

да я разве об этом?... повнимательнее прочтите вопрос... Посмотрите на него с юмором...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дядька!

Zero Vector

Ой как смешно!... Хи хи хи!... А терь серьёзно!... Поехали... дубль два!... Мотор!...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иди сюда, щекастенький, я тебе барбарисок насыплю.

Zero Vector

Тю!... да тогда понятно!...)))

Св
Светлана

Идиот!

Zero Vector

От Вас ничего не утаить... идиот...

Вектор Фриз

👍

Zero Vector

Это Вам ВО!... а тётки не довольны вопросом... Меня с какого хера альфонсом называют или кофе предлагают... Хотя предусмотрительно написал... что бы не предлагали!... чо в башках у них?!... по ходу либо 25 кадр... либо тему ебипта лучше не трогать!... святое для русских задниц!..)))

Таня Путилова

🤣

Лариса

🍲