Ол
Ольга

Окрасился месяц багрянцем, Где волны шумели у скал. "Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя поджидал". "Я еду с тобою охотно, Я волны морские люблю. Дай парусу полную волю, Сама же я сяду к рулю".

Ответы
Во
Ворон

ты правишь в открытое море где с бурей не справиться нам. В такую шальную погоду нельзя доверяться волнам🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ол
Ольга

"Нельзя? Почему ж, дорогой мой? А в прошлой, минувшей судьбе, Ты помнишь, изменник коварный, Как я доверялась тебе?"

Во
Ворон

меня обманул ты однажды. теперь я тебя провела Смотри же вот ножик булатный. его я недаром брала 👍 👍 👍 👍

Ол
Ольга

И это сказавши, вонзила В грудь ножик булатный ему. Сама с обессиленным сердцем Нырнула в морскую волну.

Nikola Mahkov

-прагедия на воде-песня!--

Алла Смирнова

И где вопрос?

Лидия Белоусова

👍 👍