Григ Лавриков

Когда воин останавливается-это означает начало конца!Как и все в жизни.

Ответы
(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Когда воин останавливается, значит его одолевают сомнения и страхи. Думая о своей смерти зашкаливает свой дух. А конец в жизни это начало чего то нового светлого. Ну или он просто услал и хочет есть😂

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Закаляет свой дух😁

Svetlana Barisheva (Chernishova)

В моем понятии остановка, это пауза, начало конца или конец "войне", если он воин, начало новому. Так же и в жизни нам нужны паузы для осознания в каком направлении двигаться дальше. Да вы правы.

Людмила

Для того , чтобы перезарядить оружие , нужно время , для перегруппировки,для принятия решения. Ты не прав, остановка -это время для принятия решения

Григ Лавриков

Хорошо. Пусть принимает решение

Дарья Сташенко

Григ 21 год, а уже такой философ. остановка вояки может быть привал или засада/разведка, или конец войне и начало мира

Ирина Шилак

Наверное это называется победа , когда останавливается воина!А дальше наступает мир!!

L*
L*****

война войной, а обед - по расписанию. Все зависит от того - в какое время остановился

Гармония Россия

есть такая мысль,что жизнь-это как велосипед.Пока крутишь педали-едешь....😌

Григ Лавриков

Спасибо. Я так примерно и представлял нашу жизнь. Вы очень верно заметили-или едешь или стоишь. Или пятишься назад

Гармония Россия

последнее-не очень.

Григ Лавриков

Позвольте вопрос. Муж ваш кем работает?

Гармония Россия

я незамужем.

Григ Лавриков

Извините. Я не хотел вас обидеть.

Гармония Россия

разве это обида.Это жизнь,Григ.

Григ Лавриков

Да.конечно.

Ольга Осетрова

В нашей жизни хоть останавливайся, хоть нет, все равно приходит конец чему-то

Na
Natalia

Кратковременная остановка необходима для передышки. Воин не робот...

Найля Машеева

Тебе еще рано складывать крылья,учись выживать дорогой

Григ Лавриков

Спасибо за совет, умудренная жизнью!

Светлана Рычкова

Нет почему, может он устал,может победа. Вареантов море

Роза Шарипова

жизнь без войн счастье с защитниками💓 💞

Ольга Бородулина

Он просто хочет начать новую жизнь! И это правильно!!!

)..Александра) Саша Просто))

А ещё мне нравится "алхимик"... и "одиннадцать минут"))

Григ Лавриков

Одиннадцать минут-это Коэльо?

)..Александра) Саша Просто))

А вы про воина)).. его же? ))

Григ Лавриков

Про воина я сам придумал. Фильм ужасов смотрел-там один остановился-и его мумии забили

)..Александра) Саша Просто))

Аа... а я как раз про воина читаю))

Лю
Людмила

А може тон думает,что ему дальше делать.?

Григ Лавриков

Думают за него другие. Он должен действовать.

Лю
Людмила

Бездумный воин и действует бездумно.Что же это за воин-????

Бабайкин Юрий

Это точно...когда не стоит это крах

Ольга

Как все сложно и непонятно у тебя!

Ольга

Что сдавать будешь?

Григ Лавриков

Экономику, химию-органику, маркетинг,

Ольга

Самое сложное химия??

Григ Лавриков

Да, все сложно. Но химия самая -самая

Ольга

Учи!И всё булет хорошо.

Любовь Долгих

Не поспоришь с этим все верно

Natasha Yakovenko

Останавливается перед чем?

Нина Хорольская

С новым наступающим годом!!