Кс
Ксения

Хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
п.с. и не стоит путать понятия русский и российский - нонче это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить Русь.

Ответы
Джо Блэк

Русским,как и любому народу,война не нужна.
Не нужно говорить чуши.
"Русский и российский"... А в чём у вас эта разница?
Непонятно.
Русские живут в России,поэтому россияне.
А Русь,как понятие, никуда не денется,не переживайте.
Благодаря русской культуре и языку!
)

Кс
Ксения

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Николай Шаранов

Мы русские люди простые и войны тоже не хотим, у нас много друзей, родных на Украине. Но к сожалению в нашей стране мы не имеем право голоса, кто против политики правительства тоже враг.

Anatol Solear

Ксения, за последние 500 лет, 469 лет Россия куда-нибудь влазила и участвовала или в войне, или в военном конфликте. НО ВСЕГДА СЧИТАЛА ЧТО ПОСТУПАЕТ ПРАВИЛЬНО.

Кс
Ксения

да это так

mk
maik kunin

Вот в этой песни строчки есть! Да ,мы умеем воевать!!!!.Но на поверку -вовсе и не так. Полгода- уж почти прошло .А воз по ныне там!

Кс
Ксения

конечно умеете--уничтожать Чечню,Украину,Алеппо...

mk
maik kunin

Мы мирные люди.Но наш бронепоезд стоитна зпасном пути. ✡️

Кс
Ксения

да,мы после войны сделаем все так же как у вас!

mk
maik kunin

А мы Вам поможем. Ведь там в Умани-находится могила -нашего святого.

Светлана Бондаренко

Бред!Вы русофобка,как я вижу.Но Россия "сунулась в эту войну" для того,чтобы жили спокойно все.Даже такие,как вы!

Кс
Ксения

Только когда уничтожим российскую мразь--мир сможет жить спокойно.«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Ali Na W

На" миролюбие" украинцев насмотрелись в 14 году, майдан в Киеве со знаменитыми кричалками против русских...

Кс
Ксения

прикольно сидеть в Германии и гавкать.

Ма
Марк

Это горькая правда!Путлер заразил Россию фашизмом и звериной ненавистью и конец предрешен....

Николай Верниковский

а придурки историю принялись переписывать. Украины и не было вовсе. как и Казахстана.

Геннадий Криц

К этому всё и идет. Им своих территорий мало, полезли отбирать чужие ..

Владимир

Путин он недальновидный.Из бункера много не увидишь.

Юр
Юрий

да вас не наебали и нас тоже!))))а жить то надо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Работать надо а не достоевщиной заниматься

Звездочет Дальнойбой Торонто

сунулись в украину и получают по полной

Со
Сон

Блин .. была прикольная ..а тут. Война

Со
Сон

🖼

Кс
Ксения

спасибо,однако вы правы...война--столько горя,столько смертей...

Со
Сон

Да (

Ни
Николай

Скорее всего, так оно и будет.

Зм
Змей

Масковиты всегда хотят войны

Игорь Бухтияров

полилась обжигающая правда

Arsen Beisenov

Русь и Россия разные вещи

Кс
Ксения

и это их не спасет от уничтожения

Константин Лисицын

Милая! Не мы сунулись!!!!

Кс
Ксения

так рашка писдес

Иван Никифоров

Совершенно верно!!