Al
Aleksandr

ДУХ Украинского солдата и ВСУ ниногда не победить фашистской россии ,путинский режим будет уничтожен-коричневая чума ХХl века СЛАВА Украïнi !!! Рашизм будет уничтожен !

Ответы
Та, Которая...

Скоро вы все будете такими роботами и глаголить тупо заученные фразы. А хочется надеяться что всё-таки кто-то останется здравомыслящими людьми.

Бо
Борис

Зиму переживёте?? Если вам НАТО откажет в помощи---вы через неделю-лапки протяните. А России----НИКТО не помогает. Сала!! Укропам.

Бо
Борис

Россия!!! Не нищеброды Живём в своё удовольствие и отапливаемся не спизженным газом

Al
Aleksandr

У нас своего газа предостаточно Полтавская обл Пырятинское месторождение более 30 млрд м3

Бо
Борис

А почему тогда спизженным газом в той же Полтавской---г Кременчук отапливают. Или Спизженное вкуснее?

Al
Aleksandr

Правильно Кременчуг
кацап тупорылый

Бо
Борис

Нет! по вашему---так! Учи Кантон мову!

Марат

То то я думаю, из военнопленных украинских солдат составляются боевые батальоны, они знают как этот дух развеять.

Юл
Юлия

ДУХ Украинского солдата сейчас нацелен на расстрел без суда и следствия граждан Херсона!

Al
Aleksandr

Суки вы ответите за сегодняшний обстрел Киева и Украины мрази путинские

Юл
Юлия

А вы как хотели, Не наведете порядок в свой армии- умрете и без черных пакетов,

Al
Aleksandr

Ты одна из первых будешь в черном пакете незабуть нафталин

Юл
Юлия

😁 У вас до этого момента могут закончиться черные пакеты,

Al
Aleksandr

Приобретай себе пригодиться и не один

Vo
Volga-Volga

В Британии заявили, что Россию поддерживает больше половины мира

Al
Aleksandr

Ну-ну,вас ненавидит весь цивилизационный мир как вас орков можно поддерживать если вы уничтожаете всё прогрессивное ,нация дыбилов

Vo
Volga-Volga

Реальность - суровая вещь!.. И как ты тут не выебывайся, факт вещь упрямая

Андрей Мацнев

Несомненно))) Главное - верить)) Ну или делать вид, что веришь))

Михаил Цветаев

🖼

Александр Изосимов

Всё сказал?Пойди памперсы поменяй.

Александр Ерёмин

Посмотри новости по своим каналам

Al
Aleksandr

10 лет не смотрю ТВ одно враньё как и у вас

Виктор Федин

🖼

Кирилл Морозов

И память Дирлевангера поможет?

Nikola Mahkov

-радуйся!-только доживи!??--

Светлана Степанова

дух вообще-то бессмертен

«Луиzа Каzaти»

А что там в Селидово?

Оксана Большакова

Сашка возбудился))

Оксана Большакова

Ну в Кащенко по ходу был)) а как выписали, так на историческую родину подался, к истокам потянуло на нервной почве))

Al
Aleksandr

Слышал там у него проблемы с детьми

Оксана Большакова

Хрен его знает, какие у него проблемы и с кем)) он уже лет тридцать ниче путного не писал и не пел, неинтересен уже никому

Al
Aleksandr

А ваш кремлёвский дятел пишет вам законы а своим беззаконие и коррупцию
Царь гуляет рабы пашут -СУППЕР 👍

Оксана Большакова

Сашка завел любимую шарманку)) крути ручку быстрее))

Зм
Змей

Героям слава!💛💙

Конь Впальто

Слава ЗСУ!

Светлана Степанова

придурок.

Светлана Степанова

надолго.

Al
Aleksandr

Не вижу , фотки нет

Светлана Степанова

тебе и не надо её видеть.

Al
Aleksandr

С дебилами не общаюсь

Светлана Степанова

я не дебил.у меня редкое заболевание.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Br
Brutik

✊