Na
Namik

Двадцать лет назад, чтобы уронить телефон в унитаз, нужно было быть ну очень пьяным. 😁 😂 🤣

Ответы
ОК
Ольга Куратова

Даже и не представляю как бы это могло случиться . В ванну - представляю . Частенько лежала в ванной , вся в пенке и с телефоном . Болтали по 1,5- 2 часа. Плата была 2 рубля в месяц .

Na
Namik

У вас был длинный шнур?))))

ОК
Ольга Куратова

Ванная рядом с кухней . А место телефона было в кухне на маленьком столике у двери , Шнура хватало .

Na
Namik

У нас телефон стоял в корридоре.

Na
Namik

Какого цвета у вас был аппарат? У нас цвета морской волны.

ОК
Ольга Куратова

У нас красненький . Яркий . А позже голубенький с кнопками .

Na
Namik

С кнопками был гораздо позже. После перестройки.

Na
Namik

Да. Тогда появились китайские трубки с кнопками.

Лариса Ларина

однако, моя родственница умудрилась..бабулька вполне себе трезвая, трубка переносная у нее лежала в кармане юбки...😂 😂 😂

Peter Smetanin

А сейчас почти каждый 5-й iPhone (не модель - просто по счету) там уже побывал... Наверное можно это сейчас...

Na
Namik

чаще его роняют в унитаз женщины.

Маргарита Фякинская

А 40 лет назад их вообще не было и приходилось стоять в очереди на телефон лет этак 20.

Елена Кудряева

А, двадцать лет назад были телефоны? Тогда нечего пьяному носить с собой телефон!

Na
Namik

первые трубки были величиной с кирпич.

Алевтина Немерова

... а теперь он сам легко выскальзывает из заднего кармана джинс....

Масяня

Неа, нужно было иметь телефон и оооооочень длинный шнур)

Сергей Б.

да и сейчас с айфоном мало кто в туалет ходит🤵‍♂️

Na
Namik

Особенно те, у кого айфона нет)))).

Ти
Тина

Он бы все равно не пролез туда. И не утопился бы.☺️

Бабайкин Юрий

Телефон ерунда...я видел как зубы золотые теряли..

Ants

в 98-м. запросто. мобилки появились много раньше.

Ants

у меня моторолла была, орехокол, см. 25 в длинну (с антеной). все остальные вроде поменьше. это так, по памяти и сразу. в унитаз не ронял но в лужу случалось. работала, сволочь.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Галина Алекс.

Его ещё до толчка суметь донести надо было.

Eugene Polli

Унитазы учли. Сглатывают их без смыва.

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/1612e5f2555c94351fd3bfce2fac51f9/raw

Наталья Чекан

Пока что время не меняет унитазы)

Na
Namik

Унитазы тоже меняются)))).

Irina Sirotkina

Если ещё и шнура хватит!😂😂😂

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Олег Игнатьев

А сейчас, глупым, как моя бывшая

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Наталья Фомина

А что карманы у нас отменили?

Na
Namik

те телефоны в карман не влезали.

Наталья Фомина

Ну тогда 25!!!! справедливости ради!!!!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Наталья Фомина

Какой карман? мне и руки на них не хватало!!!! ло-ло-ло!

Алла Митова

В какое хорошее время живем!

Na
Namik

Научно-технический прогресс развивается семимильными шагами.

Na
Namik

дальше- больше, если люди не уничтожат себя в третьей мировой.

Алла Митова

Давайте надеяться на нашу разумность

Елена Стратийчук

Доброй ночи. Это точно☝️

Na
Namik

Доброй!)))😁 👍