Андрей Васильевич Кудинов

✨ совесть - это Бог внутри Нас? )))

Ответы · страница 4
Анна Ладыгина

Совесть -это червяк который гложет нас изнутри,а по ночам ещё и друг приходит

Андрей Васильевич Кудинов

😇 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Ди
Дина

это родитель внутри вас))) который с детства выставляет ограничения на всё)))

Во
Володя

Бог = истина. А совесть для дураков, умному совесть не нужна.

Во
Володя

У секса один конкурент - дело, а вот у дела конкурентов нет.

Мульт Мульт

не совесть это остатки былой роскоши.счас все в очередь за наглостью стоят

Владимир Безручко

...опять софистика..... можешь дать четкое , краткое понятие ,что такое боль ?!

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем😋

Владимир Безручко

..ты же кошака разместил , с мордой его перекошеной потом кошака , всех назвать ?

Владимир Безручко

хорош павлин ....иххх ну все есть

Зина Ситникова

Нормальный человек...с нормальными мозгами и ни какой бог нам их не вложит.

Елена Эглит

Хотелось бы, чтобы не только внутри, но и снаружи была эта самая совесть.

Виктория Красникова

Совесть - это совесть, а Бог - это Бог не надо божий дар с яичницей путать

Андрей Васильевич Кудинов

😁😆😂ихто у нас тут бох ?

Виктория Красникова

Тут , на земле, никто из людей, не Бог

Андрей Васильевич Кудинов

а совесть значит яичница👻

Евгений С.

тогда выходит,что бессовестные люди..............потеряли в себе Бога 🤔

Андрей Васильевич Кудинов

... можно и так сказать🤝 )))

Альберт Кононов

Каждый человек сам себе неузнанный Бог, и совесть - проводник к свету.

Анатолий Валюх

А почему именно Бог? а что без Бога нельзя быть человеком с совестью?

Владимир Чигарев

Это в общем то наработаный опыт, который уже не требует повторения.

Беггер Ликий

я так раньше и считал: мой бог - это моя совесть, но не так всё просто

Беггер Ликий

когда другие люди забывают Бога, то и совести в них как-то не ощущается...

Елена Михальченко

Да потому что, если мы ее игнорируем, то она перестаёт нам помогать

Андрей Васильевич Кудинов

🌷кроме себя винить некого )))

Раим Бек

Совесть - внутренностная сила воля, это ни у каждого человека есть.

Св
Сварожич

Совесть это дряхлая старуха, слепа на оба глаза, глуха на оба уха))

М.а.н.с.у.р Z

Совесть это программа. У меня нет совести у меня справедливость.

Вера Корабельникова

Совесть - это результат самовоспитания! А Бога не ищите, его нет.

Андрей Васильевич Кудинов

квантовая физика доказала существование бога, не тупи🌷

Вера Корабельникова

Что же он позволяет такие безумства творить?

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))

Андрей Васильевич Кудинов

✨ совесть - это Бог внутри Нас )))

Вера Корабельникова

На Бога надейся, а сам не плошай. Но....если совесть поставить во главу своей души, то да.

Олег Кочетков

Совесть это то что нас отличает от животных, бог здесь не причём

Галина Алекс.

Говорят,что он. А вдруг это наше более совестливое подсознание?