Анжелика Козлова

Какие впечатления от Парада Победы?

Ответы
Михаил Рыженков

Да с прошлым парадом практически ничего не изменилось.Только количество механизированной техники увеличили в двое.Где было две машины стало четыре и так все подряд.Единственное новшество это платформа АРМАДА я пока в ней еще не разобрался.И второе капсула для защиты экипажа в натуре не видел.

Анжелика Козлова

В прошлых парадах не принимали участие другие государства. Настроение было совсем другое, город весь ликовал и чувство гордости и трепета витало вокруг!

Михаил Рыженков

Что то я не увидел участие других государств или я просмотрел.Меня до сих пор удручают цифры 27 млн.человек 13 за минуту.А если сделать раскладку то 9 млн. солдат и 18 млн. мирного населения это страшно за каких то неполных 4 лет войны.

Анжелика Козлова

Шагали по брусчатки. А количество погибших удручает всех, но это исторический факт. Главное, чтобы в нас осталась эта историческая правда, и мы не позволили никому это забыть. Нужно культивировать этот подвиг в каждой семье, тогда у нас есть будущее, несмотря ни на что.

Михаил Рыженков

В чем подвиг это трагедия которую надо помнить в назидание всем кто хочет поработить нашу Родину.Подвиги с такими потерями не идут.

Роман Молчанов

Приятные ! Чувство гордости за мощь Российскую !!! Президента и непобедимый народ,хоть и голодный,местами...

Ivan Ivanov

очередное совковое дерьмо

Ирина

Остынь

Ivan Ivanov

да я не горячусь это ты ругаешься почему-то поганая крыса путин дырку от бублика получит а не восстановление бывшего ссср

Ирина

Ну не могу я про политику! Осточертело!

Ivan Ivanov

Слава Украiнi!

Ирина

🙂

Кэтти

А какие должны быть?

Анжелика Козлова

У каждого свои.

Кэтти

У кого отрицательные — тот Обама)

Анжелика Козлова

Именно

Екатерина Гуськова

учение жизни

Александра

Радостное!)))

Анжелика Козлова

Согласна!!! Гордость!

Yunis Cafarov

ПОБЕДНЫЕ

Анжелика Козлова

Правильное слово!!!