Yra Kozlov

Вы видели какик выборы устроил себе Лукошенко?

Ответы
Света Life

Видели ! Кукловоды , сидя на 17-ом этаже, руководили бунтом, хотели еще один Майдан организовать, но батьку Лукашенка на этот понт не купишь ! Это не Янукович !Разогнал, пи@дюлей надавал и это еще не все, они еще почувствуют, что не на всех можно тявкать !

Yra Kozlov

кукловодов этих батька показал?

Света Life

Тебе лично пришлет на электронную почту😁

Никифоров Валерий

Лукошенко молодец , я за , пусть даже постреляет и пересажает , американской мрази не место у нас на континенте.

Yra Kozlov

он там троих российских журналистов закрыл .найти никак не могут. русские своих же не бросают. а американцы своих даже не ищут.че с них возьмешь.пиндосы же.

Никифоров Валерий

Закрыл и правильно сделал , значит собирались помоями поливать.

Yra Kozlov

Нет. сначала они хотели дачу Лукошеко абассать а потом уж облевать его машину.где теперь их искать Симонян ума не приложит?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если бы он, допустим, повысил зарплаты работягам и пенсии пенсионерам, то за него и так проголосовали бы все.

Виктор Каспшак

Даже слышали. Устали слушать. Что и требовалось доказать

Виктор Ш

А Вы видели? Из Ташкента? Да, уши и лапша в наличии!

Yra Kozlov

вот ведь шельма .а нам говорит что он не лапшагон.Что то с ним последнее время с батькой непонятное твориться. Может забухал?

Виктор Ш

Мы не знаем. Одно можно сказать, в политике он разбирается лучше нас. Посмотрим по делам его.

Во
Вовочка

Он вынужден избираться. Коленька еще не вырос

Yra Kozlov

Кому это надо его дикие выборы.Может он с ума сошел?

Ал
Алексей

видел кто кого переплюнет пукин или григорич

Ан
Анфиса

А говорил не будет выдвигать кандидатуру..

Yra Kozlov

Так люди просят.как откажешь?

Ан
Анфиса

🤣Ну да..трудно отказать

Brown Sparrow

ну, у нас такие же назарбаев устроил...

Ир

🖼

Ty
Tycя

Нет, только последствия смотрю

Ty
Tycя

Уже, в самолёте Калининград

Yra Kozlov

Сколько сейчас стоит дорога?

Ty
Tycя

Мне показалось дороговато, можно было дешевле если бы раньше. А так в оба конца на двоих и багаж 17000

Yra Kozlov

на двоих это не дорого. Было когда то на одного в одну сторону 5000.

Ty
Tycя

Ну да

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЗНАЧИТ ПРОГОЛОСОВАЛИ

Кс
Ксения

Нормал будет все😁

Yra Kozlov

у кого?

Кс
Ксения

УЛука)

Галина Коровина

Такие как всегда.

Yra Kozlov

сдурел батька на старости лет

Галина Коровина

Мне кажется, он устал.

Yra Kozlov

видно. уж очень нервный стал. счас с ружьем бегает по Минску. любого говорит замачу

Галина Коровина

Ой, не сочиняйте.

Yra Kozlov

показать?

Yra Kozlov

Т@
Т@Ня

своими глазами ))

Т@
Т@Ня

Это кошмар , но так и есть

Yra Kozlov

Так я вижу и удивляюсь вроде мужик положительный.а че творит. У вас интернет хорошо работает?

Т@
Т@Ня

3 дня не работал . сегодня работает.

Yra Kozlov

у меня там брат живет. связи нет

Т@
Т@Ня

Ну не знаю...я там живу

Граф Пупыркин

Мне не показали

Ал
Александр

Это его выбор....

Ира

нет. а что там?

Yra Kozlov

бузу устроил по пьне наверно. успокоить никак не могут

Ку
Кукулькан

кто то видел

Yra Kozlov

а ты нет?

Ку
Кукулькан

я не местный)

Yra Kozlov

ну посмотри .не местный

Ку
Кукулькан

показать всё что угодно можно

Yra Kozlov

Савершенно верно. он же пахан.

Mарго Беккер

поофигууу😡

Yra Kozlov

а вам какие шоу боле по нраву?

Mарго Беккер

савсээм иныые...

Yra Kozlov

стриптиз наверна