Альберт Тхай

Когда вы задали вопрос, с нетерпением ждете ответ, волнуетесь?

Ответы
Де
Денис

Поздравляем с Рождеством!

Здравствуйте, Денис! Спасибо, что остаетесь с нами в наступившем 2015 году. Вместе в Вами мы будем готовиться к Светлому празднику Рождества Христова. И мы от всего сердца поздравляем Вас с этим большим христианским праздником. Пусть Господь даст Вам здоровья, любви и счастья. Пусть в ваших домах живут мир и Божья благодать. И пусть Рождество принесет Вам спокойствие и умиротворение, а любые ненастья обойдут Вас и Ваших близких стороной. Накрывайте праздничный стол и ждите гостей. А мы Вам в этом поможем.
Красивые поздравления с Рождеством Христовым
Чтобы ваше поздравление с Рождеством запомнилось надолго, стоит выбрать оригинальный способ поздравления. Например, отправить голосовое поздравление с Рождеством на телефон. Очень большой выбор красивых поздравлений - выбирайте и отправляйте.
Рождественская кутья
Рождественская кутья должна быть богатой, с большим количеством вкусных ингредиентов. Вот один из вариантов кутьи из пшеницы, мака, изюма и орехов, с добавлением сахара или меда
Узвар из сухофруктов на Рождество
Узвар подают на Рождественский стол, потому, что сухофрукты считаются символом плодородия, а сладость напитка от меда и сахара является символом сладкой, удачливой жизни. Приготовьте этот символический напиток, который непременно дополнит богатый рождественский стол своим изумительным вкусом.
Медовая кутья на узваре из яблок
В центре рождественского праздничного стола обязательно должна стоять кутья. И вот еще один вариант ее приготовления из зерен пшеницы или риса и приправленная медом, халвой, различными орехами и семечками. Наши предки считали - чем богаче кутья, тем успешнее будет следующий год
Заливное с курицей и грибами в мультиварке
Заливное – одно из традиционных блюд на Рождество. Вот оригинальный рецепт из курицы и грибов. Неприхотливое к ингредиентам блюдо, дает волю фантазии, а мультиварка позволяет приготовить его с меньшими трудозатратами.
Рулетики из крабовых палочек
Готовится такая закуска элементарно, а от ее вкуса все ваши гости придут в восторг. Сочетание ингредиентов в ней является беспроигрышным, а чеснок, который также присутствует в данной закуске, добавит остроты и пикантности блюду.

Вкусный домашний холодец
И еще один рецепт вкусного домашнего холодца для Вашего рождественского стола.
Салат «Первый снег»
На ряду с любимым всеми блюдами, хозяйке всегда хочется удивить и порадовать гостей чем-нибудь оригинальным и новеньким. Попробуйте этот салатик! Сочетание сыра, курочки и грибов всегда выигрышное и отлично подходит для рождественского застолья.
Салат с кальмарами и красной икрой
Салат с кальмарами и красной икрой для украшения – это превосходное и богатое на вкус блюдо, которое как нельзя подойдёт именно к рождественскому вечеру. Времени на его приготовление много не понадобится, так что вы наверняка успеете приготовить и ароматную выпечку.
Слоеный салат «Рождественский венок»
Яркие краски, пламя свечей и гирлянд можно изобразить в праздничной закуске в виде слоеного салата. Нежный вкус соуса, оригинальное сочетание продуктов и красивый внешний вид никого не оставят равнодушным.
Постные голубцы с грибами и рисом
Голубцы также являются традиционным рождественским блюдом. А учитывая тот факт, что на праздничном рождественском столе должны присутствовать и постные блюда, такие голубцы будут очень даже кстати.
Рождественский гусь
Весьма традиционно из мясных блюд готовить на Рождество именно птицу. Часто готовят именно большого гуся. Фаршировать его можно разными начинками. С одним из вариантов мы предлагаем Вам познакомится.
Утка, запеченная в духовке с горчицей и медом
Любая птица на рождественском столе будет смотреться традиционно. Вот, например, такая утка получается очень нежной, вкусной и с хрустящей корочкой. Лучше всего подавать это блюдо с запеченным картофелем и овощным салатиком.
Постные пирожки с гречкой и грибами
Если решили придерживаться традиций, то рождественский ужин необходимо начинать с постных блюд. Вот такие вкусные постые пирожки станут отличным началом праздника.
Рецепт рождественского печенья «Мраморное»
Рецепт рождественского печенья «Мраморное» не займет у вас слишком много времени и Вы с удовольствием сможете угостить родных этим сказочным лакомством.
Вишневый постный пирог «Свеча»
Такой вкусный постный пирог можно готовить и в пост, и на праздничный рождественский стол. Он по вкусовым качествам не уступает место другим пирогам с молоком и яйцами, а смотрится очень нарядно и красиво на праздничном столе.

Альберт Тхай

Это что история рождественской кухни?))

Де
Денис

истинно так...

Альберт Тхай

Спасибо

Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Елена Шацкая

Нет повода для волнения, только интерес мнения современников. Я задаю лишь те вопросы, на которые нашла ответ из внутренних источников, получила опыт и сложилось собственное представление. Осталось обогатить другими углами зрения для целостной картины.

Альберт Тхай

Хорошо

Константин

Чуть чуть)) Посмотри Альберт, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Альберт Тхай

Посмотрю

Константин

Возникнут вопросы. Поделюсь своим опытом.

Сёмина Елена

нет конечно....хотя я задавала один0единственный вопрос...про любовь естественно и мне все до одного отвечали не то что было...никто не написал ПРАВИЛЬНЫЙ ответ

Альберт Тхай

Ну ка?

Сёмина Елена

ну да....

Альберт Тхай

Какой вопрос? )

Сёмина Елена

вопрос интересный......

Альберт Тхай

Пиши

Инга Повалихина

да вообщем-то нет, что волноваться-то? сколько людей, столько и мнений и не стоит обижаться, если не дождались такого ответа которого ждали.

Альберт Тхай

Ну так конечно! )

Незнакомка

нет конечно.Волнуюсь немного когда жду ответа от красивого мужчины,конечно если он откровенный или необычный)

Анатолий Лапченко

Ты умеешь волноваться?

Альберт Тхай

Во, написал!))

Незнакомка

Конечно,Анатолий 🙂

Анатолий Лапченко

А в сообщении тебе тяжело ответить?на фото симпатичный очкарик?

Seduce Mi Mente ;)

Смотря кому задал, когда здесь задаю, то вообще не волнуюсь,а когда близким мне людям конечно жду и волнуюсь )

Альберт Тхай

Правильно

Seduce Mi Mente ;)

Все волнуются когда задают близкому человеку вопрос

Александр Чернов

нетерпение необычное.....прямо причитаю..хоть бы не ответили..хоть бы ответили неправильно..и тому подобное..

Irena Eristavi

ну смотря с какой целью заходите
если юморить и собеседник -ца интересные и веселят то да!!!

Альберт Тхай

Вот и я про это!))

Irena Eristavi

🌹

Ог
Огонек

жду чего-нибудь оригинального, а волноваться зачем? пусть волнуется тот, кто отвечает)))

Феликса Войцеховна

Нет...ответ у каждого свой и он имеет на это право...мне интересно разное мнение...

Anna Shell

да! глаз дергается и руки трясутся, курю все время и слюни текут!прикинь???

Альберт Тхай

Аа! Я к вам отправлял полипропилен фурами

Anna Shell

это просто прекрасно!

Альберт Тхай

Я в Саратове работал

Anna Shell

нам от туда гальванические линии заказали.скоро приедем на монтаж

Альберт Тхай

Хорошо

Максим

Редко задаю. Не нравятся ответы состоящие из одного слова или смайлика.)

Юрий Сулима

не обязательно просто стараюсь дельный вопросы задавать по существу...

Лена

Нет. Здесь отдыхаю, расслабляюсь, успокаиваюсь. Надоело волноваться.

Альберт Тхай

Ну и правильно

Сергей Гузь

Нет, не волнуюсь! Нет вопросов, на которые у меня нет, своего, ответа!

Сергей Чу

С чего волноваться-то? Вопросов тут таких скорее всего на задают

Игорь Нанакин

Ответ жду, не всегда с волнением, но ожидание имеет место быть.