Фердыщенко.

Лень мне печку топить... Приходится в холоде жить... В прошлом году зимой я жил в квартире два раза болел гриппом..а до этого я всегда жил у себя в холодном доме и ни разу не болел гриппом..

Ответы
Роза Хасанова

Жить в доме и не отапливать его в холода и быть здоровым, это не правда.Моя мама зимой топила по два раз в день , мы грелись на печи после прогулок на улице.Это было так здорово!

Viktor Dratch

грип был разной национальности, в то время когда был иудейский циплялся к тому кто жиил в тепле - комфорт на шару....

Фердыщенко.

Интересно

Анна Познякова

это Вы кому то лично доносите или в своей деревне Единственный житель остались

Фердыщенко.

В моём посёлке живут богатые люди Я только среди них нищеброд.. у всех домах у богачей проведён газ, и только я один живу как в XIX веке..

Наталья Суманосова

))))ща написию от смеха. Не может человек в холоде жить, ты же не белый медведь!!

Фердыщенко.

Иногда бывает так что приходится печку топить.. жизнь обязательно заставит.. иногда вещи нужно сушить.. так в основном стараюсь быть более-менее прохладном..

Светлана Иванова

В холоде вирусы погибают.Поэтому и не болели.Организм закаляется.

Фенька *****

Не топи.. Вшей разводи......грипп и Холод особо не связаны

Фердыщенко.

Lanlan Лан

Котэда

И, кстати - веник выбрось. Подметать- себе хворать!

Tатьяна

Свой дом это хорошо и протопить можно печь или камин...

Фердыщенко.

Сейчас многие перебираются из города в деревне жить

Tатьяна

Там чище воздух и спокойно...

Фердыщенко.

Самый чистый воздух это когда плывешь на барже по реке Лена..

Алексей Малахов

В доме должно быть не выше плюс 18. В квартирах жарко.

Фердыщенко.

Всё забываю купить термометр для квартиры но и для двора тоже.. хочется узнать сколько градусов в квартире

Алексей Малахов

У меня дом. Заходя в любую квартиру, там душно и жарко.

Фердыщенко.

У вас там в доме жена наверное.. а женщины я скажу они обожают тепло..

Алексей Малахов

Жена есть, но ей вечно жарко и мы спим с открытым окном.

Фердыщенко.

Слава богу что дома тепло

Алексей Малахов

В доме лучше чем на улице....

Zibert

Знакомая ситуация.Я и сейчас не болею.

Фердыщенко.

Сглазишь!

Zibert

Поздно уже беспокоиться в моем возрасте.

Фердыщенко.

А я в молодости боялся быть или стеснялся о себе говорит что я дебил.. сейчас я видимо старею и. терять уже нечего мне

Zibert

В молодости много чего стеснялись.Надоело бояться мнения людей.

Ел
Елена

Ну и вот..закалился🌬️⛄

Фердыщенко.

Заметил в городской квартире когда я ночевал .. моё тело внутреннее состояние носа начинала высыхать... Это я имею в виду зимой когда отопление включено , батарейное... Я в своём колхозном доме привык что кислород у меня влажный

Тамара Жавнерик

боже какой вы однако ленивый

Вера Соломенникова

не по климату,вернись в дом

Лариса

Какой хозяин,такой и дом.

Ирина

Фердыщенко.

Это о чём?

Ирина

ужасы......................

Фердыщенко.

Сейчас глянем что за страх а то там

Ирина

глянь......

Фердыщенко.

Молодцова

Ирина

тю

Александр Чайка

вирус в холоде гибнет

Ег
Егор

Дома и стены помогают

Вера Постовалова

Проведите отопление.

Фердыщенко.

Да нет. У меня столько денег не хватит. Нынче для меня очень дорого проводить газ и все остальное.

Вера Постовалова

Найдите работу подходящую, хорошо оплачиваемую. Тогда и лениться времени не будет.

Фердыщенко.

У меня мозгов не хватит

Вера Постовалова

Ну тогда жить вам в холоде и дальше.

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Ир
Ирина

Закалка холодом.

Irina Vahakangas

Ленивей меня!

Фердыщенко.

Птушник я

Irina Vahakangas

специальность то есть

Фердыщенко.

Я по молодости во многих работах проработал.. сейчас нет мотивации не хочу работать по тем профессиям

Irina Vahakangas

страшно без мотивации то....Меня дети толкали,мотивировали...

Фердыщенко.

Надо надо