Ирина

Когда распался Советский Союз?

Ответы
Виктор Лазарев

Очень продуманно поработало ЦРУ и им подобные, воспользовались продажностью некоторых ВЫСОКОСТАВЛЕННЫХ личностей. А сроки уже не имели значения, практически без гражданской войны обошлось чудом.

Ирина

Светлана Штейнбах

Ещё в 60 годы,когда мой отец работал на газопроводе Бухара-Урал,говорил,что Узбекистан-самая несоветская республика.Но распадаться всё равно не стоило,так их всех по одиночке возьмут голыми руками.

Пётр Русин

как только заложили в основу национально-административный принцип -устройства!! эта бомба и взорвалась. самое чудное , что его заложили сами же большевики!! (август 1991 год) ответ на ваш вопрос.

Ирина

Пётр Русин

а я о чем))

Николай Молодкин

Когда стали Перестраивать Социалистическую систему управления на Коммунистическую ! Плутократия построила для нас Мировой плутократический коммунизм , в котором мы теперь и живем .

Павел Миллер

в начале декабря 91 года......зачем ты спрашиваешь если знаешь ответ, самоутвердиться в своих глазах?....вот мол я какая умная......

Юрий Вересенко

С появления лозунга: "Экономика должна быть экономной" начался распад СССР. Этот лозунг, как ржавчина, разъел всю страну.

Николай Наумчук

СССР не распался!!! Его развалили уроды, продали за доллары, обменяли на чубайсеры. Гореть им вечно в аду!!!

Александр Лялькин

Он и сейчас не распался-гос.аппарат работает ,что у нас ,что на украине=мало что поменялось!

Ирина

1991 г

Александр Лялькин

ну да формально

Видмет Лапатыч Бизульо

В момент образования, когда Россию поделили на республики. Остальное было делом времени.

Ирина

☺️

Василий Медведев

Он не распался,его просто уничтожили и возглавил всё это иуда Ельцин-декабрь 1991 года.

Ирина

да

Ровшан Агаев

образовался в 1922 распался в 1991, жил задыхаясь почти 70 лет 😀

Ирина

ничего он не задыхался

Ирина

ничего он не задыхался

Собака. Ру

тогда он перестал быть союз нерушимый респуплик свабодный

Юрий Денисов

...для полной ясности - в Википедию зайди, и всё поймёшь...

Михаил Георгиевич Ткаченко

СССР подписался на трындец,когда полез в Афганистан.

Ирина

нет

Ирина

нет

Ирина

нет

Urmatbek Jusupov

Начала распада 1985 год, не распад, а крах - 1991

Ирина

одно и то же

Сергей Чиркин

не помню шлялся где то по Енисею по моем в 91

Игорь Крайнов

Вам то это на Кой надо?) Тем более - сейчас))

Ирина

для развития

Игорь Крайнов

ну тогда в 1991 году! Выросли над собой?))

Игорь Крайнов

ну тогда в 1991 году! Выросли над собой?))

М Я

меня ещё не было, так что я ни при чём 😄

Master Master

Давно это было...... Отсюда и не видать....

Ирина

блох

Master Master

Вот-вот....

Alexsey G

С криками ура и транспарантами :Р

Ирина

очень печально

Alexsey G

ой, я прочитал как :Р