Lulu

А если мужчина не дарит цветов,но приносит фрукты,он жадный или экономный?)))🤗🤔

Ответы
Luba Bordunova

Заботливый... А если будет знать о вашем желании, покажется не жадным.🕵️‍♂️

Альберт Берин

Разумный. Больше беспокоится о физическом здоровье, чем о психологическом...

Арменак Саркисов

если съел потом сам, то сволочина. гони. а так просто заботливый, по-своему.

Александр Галактионов

Что заказали, то и доставили))) перепрошивать только, или перезагрузка)

Lulu

😸

Серафима Климова

Он умный , цветы завянут и не уму ни сердцу , а фрукты всегда на пользу

Lulu

Так ведь можно и то и другое)))

Серафима Климова

Можно , но мало ли какие у него финансовые возможности

Дмитрий

Может просто не понимает ценность Цветов для вас)))

Та
Татьяна

Просто он-не романтик) Фрукты тоже замечательно)))

Татьяна Ласькова

Просто он заботливый, витаминчики приносит, о здоровье печётся☺️ ☺️ ☺️

Сергей Павлов

С точки зрения любви нет.а так хозяйственный

Александр Бурилов

Он выводит сорта съедобных цветов.......

Владимир

Дура ! Он заботливый !😁😁😁😁

Владимир

Ещё раз дура ! Срезанный цветок это мертвый цветок ! Тебе понравится ахапка трупов на именины ? Так цветы несут такую же никрофилическую энергию , а потом сидишь и думаешь откуда проблемы ... Ну зато это так красиво и романтично ... Природа умеет мстить тем кто её не ценит !

Lulu

Бред

Владимир

Конечно бред ! Только когда начнешь болеть подумай кто тебе подарил букет ... Порчу так и наводят !

Гульнар

Букетами? Вы меня пугаете, Владимир!

Владимир

Это жизнь ! Дарить надо живые цветы !

R M

Жадный.. фрукты и так должны быть

Vladimirs Cucukins

Он хозяйственный и заботливый.

Кл
Клёвая

Заботливый, но не романтичный

Владимир Дергунов

мудрый.о здоровье заботится

Ал
Александра

Он работает на овощебазе...))

Андрей Журавлёв

.. заботицца ап здаровъе .. 😵

Hans Beher

на отдых на бали корит😁

Лёня Донецкий

Витамины это класс,умный

Зайнула Магомадов

Он придусмотрительный

Татьяна Яковлева

Гоните Вы его на фиг !!!!