Азат Рахлукум

Еслиб вы были перед выбором .Вам хотелось бы прожить200-300 лет или прожить 50 лет но оставить детей за собой.

–1
Ответы
Анна

Прожить в каком состоянии? Если с энергией молодости, то оставить после себя многое можно. Дети это очень хорошо, но если это просто дети, плохо воспитанные и несчастные, то это гораздо бессмысленнее,чем жизнь без детей. Так что сравнение странное и не корректное. Просто размножиться - не большая доблесть и интерес

О_
Олег _Хроменко

Не создавайте химеры , не путайте себе мозги , люди это делают или нет , или - одни делают , а другие нет и ничего к этому больше сочинять не нужно .

Азат Рахлукум

Олег _Хроменко в словах и предложениях(безграмотность) у вас спутанное сознание , кто вам в тюрьме такое создавал или сами додумались🤔

О_
Олег _Хроменко

Во первых , пример ваш не жизненный , вряд ли как то можно это с жизнью совместить . СКОЛЬКО ВАМ ЖИТЬ - НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ , как бы вы не поступили в отдельной ситуации . И в третьих я работающий пенсионер , и какой смысл мне выдавать себя за зека ? Но я вас услышал и продолжать с вами беседы нет желания . Удачи .

Герой-Любо V Ник Z

а в чем интерес жить 200-300 лет? может по молодости по глупости и выбрал бы долголетие, но здравый человек думаю выберет оставить после себя детей

Азат Рахлукум

Спасибо за ваш ответ 🤲

Лариса

Не совсем поняла ваш вопрос. Но я в принципе против бессмертия. Даже к 50 годам надоедает жить. Бабушка моя жила 100 лет. Как ей надоело!!!!

Азат Рахлукум

класс , у моих знакомых 2-а брата у одного 4-ре , младший3-го заплонированно сделали и при этом, деньгами ни богаты, я спрашивал и как так? по работе у них деньги ни большие , старший и младший из-за детей перестали пить и курить, да приходиться ограничивать себя, а вы ограничиваете себя?

Лариса

Что такое "ограничиваете"? В чем?!

Азат Рахлукум

девушке в платьях, во внимании от мужа т.к денег нет🧐 в данный момент у меня нет истории , чтоб муж развелся т.к гулящий , за то много , девушка покинула семью и детей а парень дальше, с детьми

Лариса

Бред какой! Что значит "нет денег"? Зачем она выходила замуж за парня,не способного содержать семью?

Азат Рахлукум

я из другой истории пишу лариса

Эвелина

Смотря в каком состоянии жить- с той же энергией,чувством юмора или с альцгймером ,деменцией,или старческим склерозом.

Эвелина

Верить это верить а вот веровать это уже религия. Я верующая и хожу в храм и молюсь. А почему такой вывод с вашей стороны ?

Азат Рахлукум

Я молюсь

Эвелина

Молитесь и вам воздастся

Азат Рахлукум

Хорошие слоав у вас воздастся

Эвелина

Аминь,и даже не сомневаюсь

Влад Исаков

Лучше прожить столько лет жизни сколько это будет нужно для тех людей которые нуждается во мне и для тех кому нужен я

Влад Исаков

Благодарю

Азат Рахлукум

У меня в друзьях есть человек , от которого свет исходит и бьет по вискам , больно я эмпат , от вас света -этого нету, но ваши грамотные слова , это достойно, чтоб к вам прислушаться.

Влад Исаков

Прислушиваться лучше к себе, а слова нужные найдутся всегда

Влад Исаков

Благодарю

Сергей Рябов

Знаешь, огромное желание, чтобы ты букварь выучил, а уж потом высеры своего мозга выкладывал.

Азат Рахлукум

Аналогично и к вам Сергей с уважением к вам🤲

Ду
Дульсинея

Что толку жить 300 без возможностей жить? 300- 200 с молодостью и деньжищами, а так беспонту

Азат Рахлукум

Дульсинея🤗 спасибо за ваши слова

Вера Демедюк

Человек не оставивший после себя потомство не считается, что жил. Хоть 200, хоть 300 лет

Азат Рахлукум

почему ?

Вера Демедюк

А кто его вспомнит, прошел как тень и исчез в небытие. Если конечно, он не знаменитость оставившая человечеству открытия, произведения, учения и т.д.

Азат Рахлукум

Вера Демедюк , Ни смеши мои тапки, ни знаменательность🧐

Вера Демедюк

Ну тебе это не грозит, так что производи детей.

Ма
Майра

Мне уже 52 и хочу дожить до женитьбы младшего как минимум а лучше увидеть правнуков

Азат Рахлукум

А младшему сколько?🤲

Ма
Майра

Ему 18

Ир
Ирина*Z

а дети согласны? вдруг вы им уже в детстве надоели хуже горькой редьки.. 🤣🍷🤣

Азат Рахлукум

Ирина вопрос с же ни к детям (вашим)а к вам?🤗

Ир
Ирина*Z

вы настроены на детей.. а дети тупо сбежали.. наслаждайтесь теперь в одиночестве.. 🤣🤣🤣
на всякий случай поясню, что я вас совсем не знаю, поэтому речь ваще не про вас лично.. 😁

Азат Рахлукум

Да и к стати , Мне нужны знания и любопытство , ни женат, т.к слишком это большая ответственность< убью за ребенка и ни кто меня в этом ни остановит👏🤗

Ир
Ирина*Z

псих что ли?

Азат Рахлукум

спасибо и вам 🧐👎

Ир
Ирина*Z

просто спросила.. тем более не понятны слова "УБЬЮ ЗА РЕБЕНКА".. не понятно ваще с какого перепуга.. что ему такое должно угрожать..

Наталья)))

Да ну на фиг! .................... А с другой стороны .... интересно же как люди меняются))

Азат Рахлукум

Наталья ))) я понял вас, сам любопытный(пол жизни бы отдал, чтоб посмотреть как реально в истории было)

Эвелина

Риторический вопрос - 200-300 в полном здравии с детьми и без всяких если.

Азат Рахлукум

Катерина Комарова-Васильковська Тогда так напишу, Бог спросил у вас , вы будите жить 300 лет и будут в веках в воспоминаниях помнить , но ни будет детей или выберите , 50 лет, но будут у вас дети и внуки😇

Эвелина

Как хотите ,рубеж 50 я уже перешла и у меня не только дети ,но и внуки и я счастливая мама ,секровь и бабушка

Михаил Тымчук

Лучше 50 лет но с детьми, чем тлеть как гнилой пень 300, никому ненужным.

Азат Рахлукум

🤲 вы мудро сказали спасибо

Ри
Ринат

выбираю 200-300 лет и без детей

Азат Рахлукум

Ринат УСЛОВИЕ БЫТЬ НОЛЬв мышлении ни доступно🤭🤷‍♂️

Владимир Гулинский

Первой заповедью была - плодитесь. Я вас размножу аки песок морской.

Азат Рахлукум

бытие 1.28🧐 я татарин но и библию читаю😇

Владимир Гулинский

👍В Православии закрытых текстов нет. Всё открыто, переведено на все языки и рекомендовано к прочтению.

Азат Рахлукум

я ни понял вас? у меня есть библиия , но т.к я мусульманин у меня есть коран c арабского, на библии уважающие арабы приззнают , в коране , слово Бог говориться , чаще , Аллах придурки и бывают нацианолисты у меня есть и староарабские книги

Владимир Гулинский

Я тоже читал Коран. И мне запомнилось место где Коран запрещено переводить на другие языки. "Коран написан арабским языком ясным. Он не понятен лишь тем. для кого арабский язык звучит издалека ...". Я ничего не перепутал?

Азат Рахлукум

Владимир Гулинский ИЗВЕНИТЕ , чтоо за глуппость вы читали, во п1-х коран младше библии и взяло много мурости от него и 2-х запрещать переводить на другие языки? вы свои слова читаете , в казане церкви были славянские созданны, ни говорите глуппости

Азат Рахлукум

Владимир Гулинский Коран это под место и действия , но коран аналог БИБЛИИ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Первое, только во здравии, при полной памяти и бодрости тела и духа.

Азат Рахлукум

Константин Мезенцев у меня вопрос к вам? у вас ни похожи на мои зеленые глаза, но они могут светиться как у меня в темноте?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, а как Вы узнали ?

Азат Рахлукум

У меняу зеленые глаза, я по всякому пробовал, закрывать в темные перед зеркалом, но они светяться т.е воздушку закрывал и с низу, чтоб света не было света, ни делал через сматрфон но светяться, Биологичка(в школе) много лет назад сказала, зеленые глаза это мутация тела, т.к зеленые глаза ни существуют и показала, их ни доказательство в днк в 7-м классе

Татьяна Маркова

Не плохо бы лет так 300, но детей тоже захочется потом. Как без них?

Alisa Warshavsky

Совершенно дебильный вопрос!! Такую херню встречаю впервые!!!!

Азат Рахлукум

Alisa Warshavsky в США , ограничены умом , чтож поделать с вами☺️

Alisa Warshavsky

Это вы, милок, весьма ограничены как умом, так и адекватно мыслить! Да и вообще, поздравляю вас! У вас началась война с 1 ноября! Тупоголовые!!! Что и требовалось доказать!!!

Азат Рахлукум

Вроде хорошее имя, а внутри у вас 🖼

Alisa Warshavsky

Да пофиг!

Сам Андерс'н

Лучше прожить орлом 35лет,чем вороной 100,а дети всегда будут

Азат Рахлукум

Интересные слова, слова с тюряги (...)👥

Сам Андерс'н

Точно, у вас там есть "химия", было дело общались, в гости к ним ходили

Азат Рахлукум

Нет я да же ни рядом, ...👥

Сам Андерс'н

А да, так это был Нижнекамск

Азат Рахлукум

Сам Андерс'н за интеллект вам+ , да есть у нас с Нижнекамска трудовая колония, но да же в 90-х пока все под кем то сидели по старшим я ни под кем не был👎

Сам Андерс'н

Не знаю, я там был пацаном во время Союза три месяца, стройотряд грузинский, землякам "грев" от нас сделали.

Любовь

Если не болеть и чтобы все твои родные и друзья с тобой !

Алик Лосев (Альфред)

Внуки то любят.. Вот в чём дело.. Я то не самый худший..

Любовь

Так никто и не говорит, что ты - плохой )))

Алик Лосев (Альфред)

Замолкаю, всё хорошо прекрасная маркиза...

Любовь

АХА )))) Так и должно быть.