Азат Рахлукум

Еслиб вы были перед выбором .Вам хотелось бы прожить200-300 лет или прожить 50 лет но оставить детей за собой.

−1
Ответы · страница 4
Владимир .

200-300 лет прожить

Азат Рахлукум

а вы достойно сможите прожить, или тупо сидя на заднице 300 лет?

Владимир .

Ну или хотя , что значит достойно? Достойно относительно кого, или достойно с чьей точки зрения?)

Азат Рахлукум

Но вы же выбрали 300 лет и без детей, а выбор был 50лет и с детьми ,(история) как то один попал в ад и спрашивает Бога , за , что ?я же молился я верен был, я бился за веру, денги кидал - ну да говорит Бог , но только твой сын пустоцвет , он твое поколение ни продолжил, а ты?🤗

Владимир .

Ну а зачем мне 50 лет если я не увижу, кем стал сын?

Азат Рахлукум

Владимир это ваше фото? то што стоит?

Elena Lion

50 это очень мало

Азат Рахлукум

Elena Lion вопрос мой ни для женщин, а для мужиков , ваше мнение в 55 лет ваше ни знаю🤷‍♂️

Elena Lion

Ответ от мужчины: если ты оставишь детей за собой с солидным капиталом.

Азат Рахлукум

Elena Lion уверенны? солидный капитал , даст счастье и вопрос был другой👎т.е аватар женщина 55 лет, считает , ответиь за мужчин, но ответ в вопросе ни читает☺️

Ринат Баимов

смотря как жить.

Азат Рахлукум

Тогда уточню Бог сказал тебе , у тебя есть выбор проживешь 300 лет и будут тебя вспоминать в веках, но ни будет у тебя детей или у тебя будут дети и внуки во многих поколениях...

Сергей Суманеев

Скорее первое.

Азат Рахлукум

Сергей Суманеев давможно обсудить?

Азат Рахлукум

Бог сказал плодитесь и размножайтесь или вы ни верующий?

Сергей Суманеев

То, о чём вы пишете, было сказано Ною и его трём сыновьям: Симу, Хаму и Иафету. "По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так. Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены." (1-е Коринфянам 7:26,27)

Азат Рахлукум

Сергей Суманеев🤔 ну и? И Cказанно ни глагольте истинну👥🤗

Сергей Суманеев

Ваша последняя фраза к чему?

Азат Рахлукум

А мой вопрос вы читали? вы выдаете цитаты без ответа , я ни собираюсь с вами цетировать🤗🤷‍♂️

Максим Голубеv

50 достачно

Ай
Айя

Я 800000 хочу

Алексей

Оставляй

Беггер Ликий

не понял

Азат Рахлукум

Беггер Ликий
не понял <это вопрос Бога, по книге🧐

Seduce Mi Mente ;)

200-300 лет.

Гефест Bear

Первое.

Азат Рахлукум

🤔 т.е пусть умрет , твоя генетика и твоя фамилия🧐

Гефест Bear

Не все живут звериными инстинктами

Азат Рахлукум

Вы считаете звериным инстинктом , размножение , но если бы ни звериный инстинкт России 😇🤫

Азат Рахлукум

Татьяна и на что бы вы потратили 300 лет жизни? если помните песню Высоцкого -ну если ты баобаб то 1000 лет ты проживеш баобабом🤭

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

На тоже на что и 100лет было бы желание и здоровье а чем себя занять всегда найдется

Осень

Второе

Азат Рахлукум

Как интерестно , множество ответов и ноль вопросов, наводит на мысль🤭

Луиза

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Азат Рахлукум

Agent Xqj-37 а сейчас чего вы достигли?🤔

Азат Рахлукум

это обсуждайка если я спросил, значит заинтерисован в ответе☺️☺️

Мудрый Князь

Ооо это в вашем городе, мужичка на шпиндель намотало!

Азат Рахлукум

Agent Xqj-37 тренируйте мозг, 👎

Шамиль Тумалаев

Азат Рахлукум

Спасибо есть у меня фото с шамиливскими но там Шамиль абый ни Тумалаев🖼

Азат Рахлукум

Вы их знаете все кроме меня , Шамилевские

Светлана Ахмедова