Лог Дог

У нас есть такой праздник как день единства народов Казахстана. Так что пиндосы пососяо. Кто согласен?))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зимой Байден и Пекин приказал нашему обнулёнышу убрать десантуру не законно введённую в Казахстан за 5 дней.Так обосрался,что убрал за 3 дня.Голые факты.Байден лучше чем путэн.🖼

Марина Скидан

Теперь ясно с кем я имею дело. По вопросам можно судить о человеке. Да ещё и казашек Вот ужас то! Я вас в ЧС и вся недолга. С идиотами не хочется разговаривать..

Z*
Z *Ирина*

как то не понятно, что стало с пиндосами в связи с праздниками в Казахстане.. даже понятия не имею с чем мне можно стать согласной..

Максим Jw

Погоди. То ли ещё будет. Неизвестно, чем амеры займутся и что вытворят с Казахстаном.

Лог Дог

Да ну?

Максим Jw

Они могут. А наши чинуши любят доллары.

Лог Дог

Поэтому так боятся санкций?))

Максим Jw

Да. Как в той скороговорке: Казахстан лавировал, лавировал, лавировал, лавировал, да невылавировал 🙂

Сам Андерс'н

Как читаю криминальные сводки Казакстана, там вы брат друг друга пососяо! 😁

Лог Дог

Не базлай лишнего

Александр Евченко

был а ныне даже города переименовали на казахский лад не построив ни одного

Лог Дог

Был и есть этот праздник

Александр Евченко

для казахов

Лог Дог

Для всех. Всем выходной

Александр Евченко

только что выходной

Сергей Морозов

Қазақстанның пиндосасын өз құлағың ретінде көрмеу керек!

Madam Duval.

Ах ты гад такой 🤣😂🤣 а ну ка быстро едь ко мне 😂🤣🤣

Madam Duval.

Ну ,договаривай, художники, продавцы своих изделий итгд?)))))

Лог Дог

Эти то да)) а еще женщины с низкой социальной ответственностью))

Madam Duval.

Когда бы они там стояли ?Или я что-то пропустила ? Ну да я же баб не снимаю по существу 😂🤣🤣А так они давно работают по рекламе

Лог Дог

Не стоят а живут))

Madam Duval.

🙄 ну ,и?)))) В кафешказ сидят что-ли ?)))

Люси Марево

А кто там у вас "пососяо" - тот и согласен!!!))))))))))😅😝🤣

Лог Дог

Пиндосы как раз таки не согласны)

Люси Марево

Так вы теперь с ними ...едины!?(((((((( Единства уже нет, а праздник можно назвать то и традиционно....😁🤣😂

Лог Дог

Что с вами? Что за пессимизм?)

Люси Марево

Реальность!

Лариса

Только на этом празднике кроме казахов никого нет.

Лог Дог

А вам с Австралии хорошо видно?))

Лариса

А я не сижу сутками в Австралии.

Лог Дог

Но про РК наверное совсем мало знаете.

Лариса

Была. Причем, несколько раз. В Алматы, Астане, Туркестане. Причем в разное время. Заметила разницу.

Лог Дог

Чтоб я так жил)) путешествовал куда хочу

Лариса

А кто мешает?

Лог Дог

Ничего, все в переди

Фенька *****

Что то не похоже.. Здесь из казахов одни нацисты..

Лог Дог

Есть и здравомыслящие. Вот их слушайте. Все будет хорошо

Кс
Ксения

скоро Казахстан будет у россии сосать.

Лог Дог

Так было нужно чтобы удержать власть без оранжевых революций

Кс
Ксения

раболепные казахи🤣

Лог Дог

Это не мы, это был клан, который за власть до последнего держался

Кс
Ксения

🤣это вы у россиян научились?Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?

Лог Дог

Нет наоборот они у нас что интересно)) обычно было наоборот все телевизионные передачи копировали. Россия у Запада мы у России))

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , для этого выделили один день?!

Лог Дог

Нет он был всегда. Это 1 мая

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так это день Международной Солидарности Трудящихся назвали так в Казахстане ? Ух ты , как они его перевернули.

Лог Дог

Зато звучит))

~E
~ Eva Lansca ~

Звучит для тех , в интернете только картинки смотрит.

Иван Бондарь

брат дон-гандон...паривет....

Иван Бондарь

и это можно....

Лог Дог

С меня магарыч с тебя сало, желательно копченное.

Иван Бондарь

после победы без разговора....я проставляюсь...

Лог Дог

Дай Бог чтобы кровопролитие прекратилось и все вернулись к нормальной жизни

Иван Бондарь

я только за....и чем быстрее тем вкуснее...

Галина Д

Не совсем поняла, извини

Такой Один

а он что то гарантирует?

Лог Дог

По сути ничего. Но если отмечается от души, не для показухи и фотоотчета то он скрепляет сплачивает нас.

Такой Один

в теории да...

Любовь Золотарева

Уже нет этого единства.

Любовь Золотарева

Вопрос сколько? А то, что они есть, не вопрос.

Лог Дог

У нас 30 лет обогащался и все привелегии забирал себе одни клан и его ближайшее окружение. Ни казахам ни русским ничего особо не светило. Теперь появилась крошечная надежда. Я надеюсь ваша обида пройдет. Отпустите и жить станет легче.

Любовь Золотарева

Мне лично хорошо, я не сетую. Просто передаю настроение общества.

Лог Дог

Ок

Гефест Bear

Одного праздника мало.

Alisa Warshavsky

А пиндосия, при чем?!

Alisa Warshavsky

Со всеми, кого встречу!!!!

Лог Дог

Скучаешь по родным местам

Alisa Warshavsky

Не особо! Новости как посмотрю, ох!

Лог Дог

CNN?)

Alisa Warshavsky

Нет, смотрю только русские новости....

Бабайкин Юрий

👌👍🤝Да зема