Ал
Алиша

🖼
ТЗ:*Волосы русые *Глаза серые *Кожа светлая

Одежду поменять на платье или кофту в клеточку. Сделать серым цветом
Губы обычные розовые, как будто ненакрашенные. Естественным цветом.
Опустить лоб пониже.Убрать седину. Чтобы был не такой широкий. Только не делать чёлку. Обозначить брови. Фон белый.

Ответы
Зл
Златослава

работа очень хорошая, Алиша. видно, что Вы с душой работаете! Но честно, не отличная - я бы не приняла по двум пунктам, даже трем...но я профи и зануда. а пипл наверно хавает? думаю заказчики довольны, так?

Ал
Алиша

Вполне 🙂

Зл
Златослава

Би хеппи!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нормально вышла бабка, только с платьем зря. В те времена такую одежду не носили и выглядит неправдоподобно и неубедительно

Ал
Алиша

Спасибо, так было нужно.

Дмитрий Яковлевич

На фото слева, тетенька мне больше нравится... А на ретушированной какая-то неестественная..

Владон Разгильдяй

Офигеть!! Нормально вы так в фотошопе шарите)) Или это через другую программу делали это?

Ал
Алиша

В нем.

Марат

Оригинал мне кажется интереснее, видно в какое время жили наши старики...

Андрей Мацнев

Охренеть... Круто👍 если не секрет, сколько стоит подобная работа?

Беггер Ликий

классно всё получилось, и сколько стоит такая работа?

Ал
Алиша

Спасибо, в зависимости от повреждений, количества человек и деталей.

Беггер Ликий

я имел в виду вот эту конкретную

Евгений Вахтель

нормально!!) сколько такая работа стоит?

Ал
Алиша

По-разному, в зависимости от степени повреждений, количества человек и т.д.

Евгений Вахтель

ну вот эта например

Aleksandrъ

Алиша ,вы психически больной человек .

Ал
Алиша

Странные выводы

Aleksandrъ

Какое мне дело до этой старухи .? А тебе я вижу есть

Валентина Карпенко

...привыкли к стандарту...не согласна...

Иг
Игорь

Платье лучше. Клеточка не смотрится.

Ал
Алиша

Заказчику виднее.

Олег Валяев

Возрас не измените всё равно

Оculus Inferno

отличные знания фотошопа

Ал
Алексей

паспорта штампуешь чтоль

Константин Лисицын

А мне бы Его найти, Алиша!

Ал
Алиша

Кого "его"?

Константин Лисицын

Алиша, Дед мой лежит в Западном направлении, Пропавший без вести.... Ближайший памятник нашёл.... Место бы!.....

Ал
Алиша

🤔

Константин Лисицын

Умнее, чем Отец!Плюс развитие технологий...

Светлана

Здесь реклама запрещена.

Ярослав Нету

Ты где это накрыла? )

Ал
Алиша

На работе

Ярослав Нету

А кем ты работаешь?

Ал
Алиша

🖼

Ярослав Нету

Какая ты умница правда вот это тебе🍷🍒🍓🌷👍

Дмитрий Панов

фотограф фотошопер

Григорий

Нормуль,молодец!;)

Mateo Osman

Фотошоп мастер