Андрей R@

Гос Дума запрещает мат. Чем крыть будем?

Ответы
Алевтина Миронова

Находим адекватную замену в русском языке. Учимсч этому у путина. Проститутки - это люди с низкой социальной отвественностью. Или еще такое - а не пойти ли вам в пешее эротическое путешествие (послать на х ). Составляйте словарик, учите и пользуйтесь.

Алевтина Миронова

Вы сказали А, я сказала Б. Вы свою мысль не закончили, напишите вывод из вашего посыла

Андрей R@

Простите, вы в прошлом коммунистом не были? Очень похоже.

Алевтина Миронова

Нет, не была. Из комсомола выбыла после окончания школы. Из профсоюза вышла сразу после развала СССР. Какие еще вопросы будут по моей биографии?

Андрей R@

Вы злой собеседник мне скучно с вами. Прощайте!✌️

Лидия Иваненко

Да, проблема. Запретить мат это значит отменить русский язык? Если упал, подрался, лбом стукнулся... что же молчать? Даже иностранцы, не зная русского языка, учат маты! А вдруг пригодится?

Нерасторопная Женщина

Появятся новые обороты... возможно, с использованием иностранных слов... но наш человек никак не обойдется без крепких словечек и будут крыть, как и прежде.

Андрей R@

Вот!

Нина Климович

Они правы- действительно совсем они недостойны истинного значения этих слов. С них достаточно и обычных))))Не доросли до языческих)

Андрей R@

)))

Нина Климович

Последнее из понравившихся мне выражений: ЭРУДИТВОЮМАТЬ))

Нина Климович

Сорри)

Вл
Владия

Я бы и иномарки запретила и зарплату. Пусть будет общественная нагрузка. И сделать безвыездным подизненно для них и их семей.

Лилия Новикова

Мат может быть спортивным, а им кроют пол в спортзале. Гос дума не будет против этого.

Елена Максимова

МАТеМАТикой,МАТь и МАТчехой,МАТрёшками,МАТерией,МАТериками и титьками их МАТери....

Светлана Коротких

Под запретом СВОБОДА СЛОВА!!!!)) самого уникального и распространенного...

Марина

Не будем крыть матом, будем крыть шифером. Но только трехэтажным!

Марина

Словарик нужен, срочно!

Галина Алекс.

Не переживайте. Народное творчество не дремлет. Придумают.

Anit

Бедный Жириновский😀 как же он будет изъясняться...

Nadya Rakitina

Мат- это козырь. Придется переходить на " шестерки"!))

Андрей R@

А чем же тогда падежи увязывать?

Nadya Rakitina

..закажем в текстильную промышленность веревочки!))

Андрей R@

Текстильная промышленность будет загружена производством тесёмочек, а вот металлургическая отрасль без родного лексикона явно остановится.

Nadya Rakitina

да.... серьезная проблема возникает! Без мата нам никак нельзя. Вот о чем думает эта наша хваленая Госдума? )) Совсем не прислушивается к чаяниям народа!

Андрей R@

Думу запреть!

Nadya Rakitina

Полностью согласна с вами!

Светлана Якубовская

Запретный плод сладок! Тем и будем!😀😀😀

Mila Ddd

У них самих то получится жить по таким закеонам??))))

Зульфия Низаева

возьмем пример с них,думаю долго не продержатся

Светлана Черепахина

да, нашей думе больше нечего решать, только это.

Алексей Малахов

Вежливостью. Будем посылать на члена Госдумы...

Халиса Халиса

будем уходить в подполье, но продолжать крыть)

Екатерина Князева

И покроем и обложим, и выстроим семиэтажно))))

Андрей R@

Вот это по-нашему!

Екатерина Князева

Слава лингвистам и филологам))))

Владимир Март

Неужели распустят! А как же выборы без мата...

Андрей R@

Какие выборы, тут металлургия, целая отрасль под угрозой остановки - ну не идёт без этого работа! Как дальше жить?!!!

Владимир Март

наша сила в плавках!

Андрей R@

А то!