Вера Ерошенко

Настоящая пахлава вкусная? 🤔

Ответы
Сергей Анахин

Сейчас все обалденно вкусное, а жрать -табу. Распухнешь, как бочка. Держу себя, как могу: лаваш чем старее засушеннее, тем лучше. Пирожные, торты, печенюшки, пышки, пончики, п исключены. Постное первое, курица, рыба. Говядина, свинина исключены. Брюхо жирное ненавистное сразу спало. На сседующую дырку на ремне пошел. А это 2,5 см. Сейчас буду еще на одну переходить. Еще 2,5 см.

Вера Ерошенко

Ходить быстро не пробовали?

Сергей Анахин

Я не ходок. Колено. Дочка водила к своему спортивному варачу. Дети все спортсмены-горнолыжники. Прямо в кабинете поставил меня на колени и заставил ходить. А ни как. Только на четвереньках, как маленький. Вот и хожу. Помогает. Врач сказал-на велосипед и на все лето. Иначе палочка, потом костыль и потом коляска. Бороться и бороться, как Дикуль. Книгу его хочу купить

Вера Ерошенко

Соседка тоже с коленом мучается. И уколы, и мази, и процедуры всякие...

Сергей Анахин

Вот вот. Врач сказал, что это трясина, как наркотик. Только упражнения через "не могу". Это же не глаз.

Вера Ерошенко

Столько денег, а не помогает

Алекс

Не скажу что сильно вкусно но скажу что сильно сладко--по сути слоеное тесто на меду с орехами----я предпочитаю слоеное тесто с кремом в виде торта Наполеон.

Алекс

вот!!!а от пахлавы не отпиться потом чаем....хотя кому как.

Максим Клепов

Думаю да ! Если магазинская вкусная то если вам ее изготовит повар профессионал то будет супер вкусно!

Лариса

Очень утомительно делать. Редко делаю. Вообще, для меня турецкие сладости слишком сладкие.

Вера Ерошенко

Так это же сладости! Почитала комменты, решила-надо найти рецепт и попробовать приготовить.

Лариса

Мне не нужно так много сахара, который заглушает вкус орехов или фруктов. Я больше люблю французские изделия. Там тонкий вкус .

Вера Ерошенко

Это особенности Востока-там много сладких фруктов, растут сахарные арбузы, ммедовые дыни, виноград...

Лариса

Вам виднее, я всего пять лет в Турции жила.😂😂😂

Лариса

Типичный российский менталитет. "Я книгу не читал, но против". 😂😂😂

Вера Ерошенко

Я в Казахстане родилась и не понаслышке знаю, про сахарные фрукты, арбузы и дыни

Лариса

Прекрасно. Средняя Азия была богата фруктами и бахчевыми культурами.

Aлександр Кузьмин

слющай дааа ! какой еда вкюсный ? Какой девишка красивий ? какой день хороший ?🧐

Aлександр Кузьмин

забыли что по-залёту кушали ? И даже это было вкусным ....

Aлександр Кузьмин

А кто тут что про извращения ? Или детей ещё не рожали ?

Вера Ерошенко

Трое у меня. Всех рожала. ВКУСОВЫХ извращений не было. Крестьяне мы, просто живем

Aлександр Кузьмин

Было время и я жрал мел и извёстку , пепел от табака - и не считал это извращением . .... просто организму не хватало ингридиентов

Aлександр Кузьмин

То чего не хватает организму - называется ВКУСНЫМ ! .... Еда - это поставщик материалов в производство .

Игорь Трофимов

Пахлава бывает только настоящая. Если она не настоящая, то это не пахлава.

Вера Ерошенко

У нас привозят иногда, но похожа на хворост в меду

Игорь Трофимов

Значит, это хворост, а не пахлава и не огурцы.

Десант

Только слышал это название, но не видел никогда и тем более не пробовал

Вера Ерошенко

Чурчхелу пробовала, а пахлаву-нет

Десант

С чурчхелой тоже самое, только слышал ))))))))))))))))

Viktor Rudjak

Пробовал турецкую, узбекскую, азербайджанскую - все хороши

Olga Zhilisbayev

Очень. Турецкие сладости вообще вкусные, но очень сладкие

Как Прекрасен Этот Мир))

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Как Прекрасен Этот Мир))

Не знаю такое блюдо))

Александр Ревнивцев

НЕ ТО СЛОВО - НО ОНА ПРОТИВ ПОКАЗАНО ЖЕНЩИНАМ

Александр Ревнивцев

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬСЯ

Вера Ерошенко

Я не боюсь лишнего веса-много двигаюсь))

Вера Ерошенко

А у вас фамилия настоящая?)) Без обид))

Ангел L

очень сладкая...ну дело вкуса🤷‍♀️☺️

Константин Купчин

да!...главное чтоб орехи были без кусочков скорлупы)))) а то зубы могут не понять)))

Наиль Максютов

Ну это не деревня , декорации из фильма

Михаил Киранов

Не знаю. Но мне пахлава очень нравится

Осеннее Настроение

Думаю, что была настоящая. Да, вкусная.

Айдар Гибадуллин

Вкусная , неужто не пробовала никогда

Айдар Гибадуллин

Да ты пол жизни потеряла , срочно попробовать

Михаил Алексеев

на столько что достойна пахвалы

Великий Новгород

Очень сладко, но очень вкусно,

Леди Мила

очень вкусная.. но калорийная

Сергей Остёрский

Возле моря ее все время носят, а что она собой представляет, не знаю, не покупал. Я ее называю в шутку "хохлома".

Леди Мила

то, что носят на море - жалкая подделка с арахисом. ничего общего с настоящей пахлавой.

Сергей Остёрский

Слушай, все знает. Арахис я люблю.

Леди Мила

Я ела настоящую в Турции. Она с грецкими орехами .

Сергей Остёрский

Думаю, что с арахисом не хуже.

Леди Мила

но это уже на пахлава!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Не спорю, не знаток я.

Иван Бондарь

как по-мне приторно сладкая..

Иван Бондарь

Я в свое время служил в Азербайджане и ее продавали кругом...Сытная точно.