Anna Come Dio Vuole

за год бюджет РФ пострадал от взяточников на 19 миллиардов. Тех кто дает пахлавой и рыбой сажают в тюрьму, а тех кто берет взятки миллионами сажают крайне редко...вы умеете давать правильно взятки? Читайте следущий вопрос

Ответы
Владимир Михалыч

Аннушка, чтобы давать, надо иметь что давать ... и средства и причину... так что нас, простых смертных это не очень касается, я думаю...

Anna Come Dio Vuole

Вообще то если я не буду работать, то мне будет нечего кушать, до пенсии далеко у нас в 67 лет. Вчера пошла ремонтировать машину, так вот хозяин мастерской сходу заявил, что я ему понравилась и что у него жена такая сякая, пришлось ему посоветовать возродить любовь с женой...вот так...это Италия, поэтому и стараюсь сидеть дома

Владимир Михалыч

Ну так радуйся же!!! Вызываешь естественное желание у мужчин - разве это не показатель твоей женственности!. Но ты мне ничего про работу не писала вообще, вот и подумалось, что ты на заслуженном отдыхе...

Anna Come Dio Vuole

Володя, мне еще с молоды надоели эти взгляды похотливые, терпеть не могу, я человек, а не предмет желаний, но полно невежд, которые ниже пояса не думают, работаю с больным инвалидом дедушкой, занимаюсь его реабилитацией

Владимир Михалыч

!!!!!!!! Класс! Преклоняю колени.

Anna Come Dio Vuole

Россия вставай с колен

Света Чиркова

У Захарченко забрали миллиарды , так в полиции их и растащили! Очень интересно куда же их дели там!!

Anna Come Dio Vuole

уверяю они знаю как их потратить

Solomon Gruzmarg

,, Не бери мзды, ибо мзда ослепляет зрячих, и искажает слова правых"☝️😉

Anna Come Dio Vuole

мудрый Соломон, благодарю вас

Solomon Gruzmarg

Мне не зачто. Богу, Он учит хорошему.

Anna Come Dio Vuole

слава Богу

Solomon Gruzmarg

Да. И Вам спасибо Анна за общение.

Anna Come Dio Vuole

Соломо вам спасибо взаимно за общение

Bc
Bcyjdfz

Да, это надо уметь.

Добрый Вечер

Интересно, как с этим в других странах?..))🤔

Bc
Bcyjdfz

Мне кажется в Европе этого нет

Добрый Вечер

Мне думается, что там то же самое, просто страны меньше..))

Bc
Bcyjdfz

Может ты и прав

Добрый Вечер

Почитал вопросы Анны.. Полагаю. что у нее задача просто капать на Россию.. Это печально.. Односторонне заточенные вопросы, есть провокация. уводящая от сути проблемы..)) А ведь если разобраться, вокруг России куда более вороватые власти..))

Bc
Bcyjdfz

Тоже верно

Leonid Arsentiev

научите

Anna Come Dio Vuole

это просто тест, я взятки никогда не давала

Пимен Илларионов

нет

Anna Come Dio Vuole

я никогда взяток не давала

Пимен Илларионов

правильно