Вечность

Зачем лететь зачем кричать, У нас давно там свой запас, Садись нальем тебе вина, Расскажим все про Марс тогда, Как долететь и где побыть, Скем выпить и про всё забыть?

–6
Ответы
Ад
Адамс

Про Сингапур расскажите

Ад
Адамс

Тырнет подглючил )) курва это оказывается смазчица букс В котелке смазка А ругательно уже в двадцатом веке стало

Вечность

Я это знаю много читал старых книг

Ад
Адамс

А я хотела текст песни прочесть а там ссылка и все иок Нету

Вечность

Есть сайт там валом старых книг и сайт v s mobi там все есть крутой поисковик

Ад
Адамс

Понятно

Яна

Незадача. Не пью😂

Яна

Да и проще так. Не объяснять причины.

Вечность

Ну да пригубили и поставили сколько раз ьы5 не подняли чем каждому говорить я не пью

Яна

Так и буду делать.

Вечность

Правильно

Яна

🙏🙏