Во
Вовочка

Стул — это решение всех проблем, если он работает от сети

Ответы
Ольга Жукова

Когда не отключили электричество

Дядя Миша

От сети 220 вольт!

Семён Семёныч Горбунков

жидкий стул?

Эмилия Смирнова

это как?

Во
Вовочка

В состав технического обеспечения входит повышающий трансформатор. Во время исполнения казни на контакты подаётся переменный ток с напряжением порядка 2700 В, система ограничения тока поддерживает ток через тело осуждённого порядка 5 А. Ток и напряжение ограничены, чтобы осуждённый не загорелся во время казни.

Эмилия Смирнова

😲, это ж какие должны быть проблемы?

Во
Вовочка

Всего за более чем сто лет применения на электрическом стуле было казнено более 4300 человек.

Эмилия Смирнова

боже, как вы с такими знаниями спите?

Во
Вовочка

Интернет , можете посмотреть сами , а Вам жаль преступников ?

Во
Вовочка

Самого первого казнили за то , что он зарубил свою любовницу топором

Эмилия Смирнова

преступниками не рождаются, а может сменим тему.

Ната

🤣