Во
Вовочка

Стул — это решение всех проблем, если он работает от сети

Ответы
Эмилия Смирнова

это как?

Во
Вовочка

В состав технического обеспечения входит повышающий трансформатор. Во время исполнения казни на контакты подаётся переменный ток с напряжением порядка 2700 В, система ограничения тока поддерживает ток через тело осуждённого порядка 5 А. Ток и напряжение ограничены, чтобы осуждённый не загорелся во время казни.

Эмилия Смирнова

😲, это ж какие должны быть проблемы?

Во
Вовочка

Всего за более чем сто лет применения на электрическом стуле было казнено более 4300 человек.

Эмилия Смирнова

боже, как вы с такими знаниями спите?

Во
Вовочка

Интернет , можете посмотреть сами , а Вам жаль преступников ?

Во
Вовочка

Самого первого казнили за то , что он зарубил свою любовницу топором

Эмилия Смирнова

преступниками не рождаются, а может сменим тему.

Ната

🤣