Евгений Антонюк

Пока живут на свете хвастуны Мы прославлять судьбу свою должны. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На хвастуна не нужен нож, Ему немножко подпоёшь И делай с ним, что хошь.

Ответы
Алина N

потрясающая парочка!🥳 - Базилио, у нас пять сольдо. Пять на два не делится? Ну, и получи свои два сольдо!!! - Алиса, ты меня дуришь,щас в рожу вцеплюсь. - Базилио, ну когда я тебя дурила🥳

Татьяна Владимирская

а малой сказал, что наживаться на лохах - позорное занятие) которое говорит о никчемности того, кто разводит))

Евгений Антонюк

речь о хвастунах 😁

Татьяна Владимирская

ну ладно)

Захар Исаев

"Не хвастайся тем, что будешь делать завтра, потому что не знаешь, что принесёт завтрашний день" (Притчи).

Евгений Антонюк

Не клянись ни волосами своими, потому что не можешь их сделать длиннее, ни землею, потому что оно подножие ног Его.

Захар Исаев

Да, отличная мысль.

Angel Wings

На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь!))

Евгений Антонюк

вы отрицаете слова Окуджавы или дополняете, как вы думаете?

Angel Wings

Дополнила одним куплетом

На
Наталья

К сожалению , у нас в России часто хвастовство путают с открытостью…

Евгений Антонюк

и что делать?

На
Наталья

Быть открытым и радоваться за тех, кто хочет поделиться с вами своей радостью …

Yury Panteleev

Одна из немногих песен ,где музыку написал не Окуджава.

Евгений Антонюк

Композитор — Ал. Рыбников

Yury Panteleev

я в курсе.

Гармония Россия

Лицемерие-универсальный яд. 😁

Вадим Иванов

И не только с хвастунами...

Аз
Азалия

Лиса Алиса и кот Базилио.

Nikola Mahkov

-приключение Бура тино!--

ап
анатолий попов

лисоалисо пестня☝️😉

Янг Николсон

🖼

Ли
Лия

это правда

Евгений Антонюк

вот, такие они

Ли
Лия

то что сейчас и происходит

Евгений Антонюк

и предмет хвастовства - танк армата

Ли
Лия

нет, меня удивляет их надуманное величие

Евгений Антонюк

то, чего нет, и есть надуманное. Надумали танк армата

Ли
Лия

это туда же.

Марго Беккер

Миило!🙃👍

Angel Wings

Т ак и есть

Елена Стратийчук

👏☝️👍👌

Людмила

Буратино

Эмма Коноплицкая

Истина...

Адам Адамов

👍