Альбина Цветкова

В Мужчине Главное-Чувство Юмора,А Если Он Ещё и Извращенец-тогда Он Идеален!!!)))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

- Послушайте, Альбина Цветкова онлайн , шо тетя Ира имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!

Альбина Цветкова

Согласна!!!)))

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Владислав Будко

помнится был мне поставлен такой диагноз когда то в ночном кабаке я какой то даме процитировал из ахматовой и напел вертинского - не понравилось ей но виду не подала. и что теперь мне со всем этим делать

Sekach Dev

Извращенец... это как? садист... мозахист... любитель анального секса?... Может, я подойду... И, чувство юмора есть и направление помягше...
obsuzhday.com/5076224/questions

Елена Шумицкая

— Изя, как твоя семейная жизнь?
— Ой, ты знаешь, мне попалась типичная извращенка - включит свет и ходит голая..., а по счётчику платить мне !

Алексей Шустин

Нормальный ответ женщины, спасибо Маруся.А то то и дело слышишь, где найти настоящего мужчину, кто он, настоящий?! Одни упреки.😜😜😜

Маруся

Браво!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Даже нечего добавить!!!👏🏻👏🏻👏🏻 С наступающим!!!🥂🎄

Альбина Цветкова

с Наступающим!!!)))

Маруся

😊🎄🥂

Михаил Цыбулин

Ты ноги подними и отклонись...И пусть в достатке буду аморален...Надеюсь , что доставлю тебе высь...Там , где я буду идеален..

Альбина Цветкова

замечательно!!!)))

Се
Сергей

Важна любовь, а так ли сяк ли – хорош любой любовный танец, покуда силы не иссякли, я сам изрядный лесбиянец.😍 🌺

Альбина Цветкова

Очень даже)))

Се
Сергей

На извращенца не тяну, наверно помыслом не вышел, но с чувством юмора в ладу, мы с ним роднее чем с Всевышним.💐

Альбина Цветкова

Здорово!!!)

Вадим Потёмкин

Жаль! Не потяну на идеал. У меня тока любимые на 35-40 лет моложе! -- Так разве ж это извращение?.. Хотя и пытаются называть...

Кайзер Созе

да,но для той,у которой такое же чувство юмора как и у него)а если у нее его нет?ему нужно симулировать простые шутки?)

Алекс Венцель

Тётка моя по этому поводу говорила:-Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...))))))))))

Вя
Вячеслав

Мудрое высказывание. Но по старинке, ещё многое женщины считают, что извращенец это плохой человек..

Александр Уколов

Мадемуазель, у меня тут в кустах, совершенно случайно, рояль стоит! Пройдёмте, я вас на нем сьиграю

Человек Со Щукой

В моём понимании мужчина или импотент-или маньяк(в хорошем смысле)-а импотентом я быть не хочу!

Лев Дувидович Перкис

«Татьяна Юрьвнв рассказывала что то, из Петербурга воротясь...» А.С. Грибоедов, «Горе от ума».

Aziz Mamanazarov

Интересные к Вам мысли. Ну как на такое не отреагироаать, а ведь говорил что не буду писать

Альбина Цветкова

вот и не пишите!!!

Валера Гаврилястый

Нет, Я только женщин люблю да и то только тех у кого задница шире плеч...А ЮМОР МОЯ СЛАБОСТЬ.

Александр Каменный

полностью согласен , так как часто от своей это слышу , значит мне повезло таким родиться

Альбина Цветкова

😊это же исходит от желания!!!))

Александр Каменный

жить надо в кайф

Альбина Цветкова

в наслаждения......я так думаю!!!

Александр Каменный

полностью согласен!!!!

Владимир Чигарев

Какое изысканное сочетание. Как говорил Владимир Этуш в фильме Буратино: Я этот человек.

Владимир Дубовский

Идеальный извращенец с чувством юмора....оболдеть! - это научное исследование надеюсь))?

Владимир Дубовский

Как букеты - покупаются?

Альбина Цветкова

кручу...мои букетики)))

Владимир Дубовский

я видел в однокласниках

Альбина Цветкова

всё то увидите...)))глазастый какой!!!

Владимир Дубовский

там даже без очков видно...)