Гудвин

"ОТПРАВИТЬ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА В.В. В ОТСТАВКУ. ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ !"
Ребя-я-я-я-ята-а-а-а-а-а!!!!! ))))) Вам самим то не надоело это "петицирование"??? ))) 🙂
Очень созвучно и по форме,и по содержанию,со словом ПЕТТИНГ... ))))))))))))))))))))))))))))))) "Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий." 🙂
Не надоел политический онанизм?

Ответы
Людмила Державина

для придурков ...этот развлекушка...напрягаться не надо...а пиариться хочется... мозги совсем уже не работают... а внизу последние никчемные попытки...

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Пчёлка

Знаете,мне хочется таких взять и хорошо тряхнуть,видно память отшибло у этих людей!

Гудвин

Невозможно высыпать из человека то,чем он наполнен и заполнить желаемым...)

Пчёлка

Да тут вы правы.

Гудвин

)

Екатерина Шлак

Надоел. Как говорит Лукашенко : "Чиновничий аппарат надо чаще перетраховать".

Гудвин

)))

Оксана Шункиева

Просто...я-за Путина, как патриот и граммотный человек...вот и все!

Ан
Анна

Да-да-да!!! Порошенка забирайте!!! Давайте меняться!!!

Гудвин

🤣

Александр Иткин

а просто , без петтинга путина в отставку

Людмила Труханова

Кому то нравится им заниматься. ☃️

Гудвин

)))

Лана Остудина

А вы предлагаете революционный БДСМ?

Гудвин

Как минимум,нормальные отношения с тем человеком,с которым живут. )

Лана Остудина

А если наскучил человек за долгие годы совместной жизни?

Гудвин

То пора себе признаться в том,что тебе страшно что то менять.А вдруг окажется так,что ты не столь хорош? Вдруг,ты окажешься невостребованным?

Лана Остудина

Кто должен менять-то? Кто окажется невостребованным? Не поняла...

Даль Светлая

Я ЗА ПУТИНААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

🤣

Даль Светлая

вы хотите гениталий Собчак!** она вам жизнь достойную устроит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

Мне хватает гениталий своих и моей женщины.....)))

Леди Мила

хоть какое то удовлетворение.

Гудвин

Ну да...В этом собственно и фишка...)

Сергей Кулаков

Нет альтернативы достойной!)

Vl
Vladimir

Ты это кому? Фамилии назови!

Владимир Медведев

Задорнову бы понравилось!

Гудвин

)

Владимир Медведев

Мне тоже нравится высказывание

Гудвин

Благодарю,за оценку...)

Елена Волкова

ну п...ь не мешки ворочить)

Александр Дюков

👍 👍 👍 👍

Гудвин

🤝 🙂

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА

Людмила Канивец

Надоело !

Гудвин

Вот и славненько!!! )))

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Валентина Подгайченко

надоел

Людмила Жукова

круто

Гудвин

☺️