Воланд

Что вы сделаете,если в автобус(трамвай,метро,марш такси) войдёт человек кавказкой национальности и крикнет:"Аллах Акбар!" Отвечать можно с юмором,но желательно честно!

Ответы
Лариса Бибик

Какая разница что он крикнет -главное что это приветствие .У меня много знакомых -в основном армяне-и я всегда жила рядом с ними дружно и помогали друг другу И для меня нет разницы кавказской он национальности или русский -главное чтоб был человеком а не скотом.

Воланд

Вы вопрос то читали?

Лариса Бибик

Читала

Воланд

Значит плохо

Лариса Бибик

Возможно и плохо

Любовь

Всевышнему Слава! ... Аминь! ... 🙌 🙏 ❤️ Когда мы прославляем Бога, в нас оживает дух. «Прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.» [1Кор.6,20] Аминь!

Ольга

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил обосраться 1300 американцев,)))))

Воланд

Здорово

Наталья Злобина

я сразу подумаю: ну, вот и дожили до реальности, а сделать - ничего не сделаешь, оцепенение придет

Евгения Крюковская

На эту тему шутки не уместны... Много крови в России пролилось....

Воланд

Тогда напишите серьёзно

Евгения Крюковская

Если не рванет, то я сказала бы ему тоже, что и Вам...

Воланд

А вы вообще знаете перевод этих слов?

Евгения Крюковская

Я 13 лет жила среди арабов только....

Воланд

Я не спрашивал с кем вы жили

Евгения Крюковская

Аллах Велик....

Лариса Хуснутдинова

"иншаала"- будет ответом и далее- ...кителе зинхарыщен абый тиз.

Воланд

Понятно....ну хоть кто то...

Воланд

)))))

Валентина Заворотько

если дверь еще не закрыта, то можно его вытолкнуть быстренько

Irina Bogomolova

Лишь бы инфаркт не свалил....какой уж там юмор.спасибо,не надо.

Мила Бокарева

да ни чего не сделаю, пущай орет. главное пусть смирно стоит)

Ан
Анталья*

В сауну заходят и здороваются, почему напрягает транспорт?

Воланд

Что простите?

Ан
Анталья*

Кавказская национальность это не обязательно только мужчины. Я их не боюсь, я с ними работаю

Воланд

По моему я не спрашивал с кем вы работаете...

Ан
Анталья*

Прикол, кто и как при этом восклицании?

Наталья Власова

Наверное, внешне улыбнусь, но внутри насторожусь. Честно.

Патимат Касумова

Ничего. Молча выслушать и не заострять внимание.

Arsen Beisenov

возможно он свою жене крикнул: "Алла, я в бар!")))

Наталья

конечно же Слава Богу !!!!!!!! почти одно и то же...

Валентина Глазунова

Просто промолчу. Он такой же человек как и мы.

Татьяна Татьяна

Ну я например буду кричать асалом алейкум ...

Микото Суо 🇺🇦

Он заорёт, а я не услышу, ибо я в наушниках.

Том

Акбар Аллах, но мест нет, да и едем не туда

Елена

Выпрыгивать из трамвая или падать на пол

Ви
Виктория

Крикну, о Господи!!!!!! Вдруг испугается))))