Иг
Игорь

Что, узнал меня получше?
Никакой я не колючий!
Это колются иголки,
А под ними я не колкий.😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Пешкова

Обожаю этих колючих, но очень умных, малышей........ У нас их много живёт в нашем саду и огороде, есть где поспать и еда есть, любая, на любой вкус и желание........

Любовь Пешкова

Они такие симпатичные и у них очень приятные мордочки, носик пипочка и глазки, маленькие бусинки.......Люблю всех животных, но особенно собак, это мои самые любимые и родные друзья !!!!!!

Елена Пригоровская

Случай из жизни У меня был ежик-я ему очень нравилась И когда я его гладила я не ощущала его иголок -необыкновенно но факт

Иг
Игорь

Наверно, в такие моменты он был расслаблен. 🙂

Елена Пригоровская

Да-я уверена и было очень приятно и необычно

Екатерина

у нас в этом году море ежей...я живу недалеко у Днестра и ночью боюсь наступить на какого то колючего "парня"...

Иг
Игорь

Летом иногда вижу их на даче.

Екатерина

мой муж решил коснуться мордочки ежа и ёж вонзил в его палец свои зубки.....)))😀

Иг
Игорь

А вот зубки у него страшные, то есть острые. Ёж в оскале совсем не симпатичен.

Екатерина

извините его..ему надо там защищаться....

Эвелина

Это точно ,если взять лесного еда в руки он не колется,а иголки колючие ,когда ему что-то не нравится

Галина Кроткова

По извилистой дорожке Бежит ёжик к бабе-Ёжке. Если встретится он с волком,
Сразу выпустит иголки.

Эсмеральда Мыскова

Ты на спинку поверни, лапкой брюшко почеши, и тогда мой черный носик не залезет к вам под хвостик.

Галина Капитанова

Прелесть какая!!! Котяра с ума сойдёт вот - вот, а ёжик сильно напуган! Это же детёныш!....

Вера Сергеевна

Благодарю за приветствие ,рада и я общению с Вами .Спасибо за поздравление ,от меня его тоже примите ,а к дню единства надо привыкать .смысл есть ,как никогда .Приходит ли настроение помузицировать ? Или чтобы выпустить пар -ругнуться .? В целом я скажу вам : "...Спаси и сохрани ,Господи ,Вас !"

Галина Капитанова

И Вас, и Ваших близких, Вера Сергеевна! У меня всё по старому с сыном, и с каждым разом всё хуже!....а сама я дожила до острой сердечной недостаточности...Спокойной Вам ночи!Рада с Вами перекликнуться )))))))

Вера Сергеевна

Желаю Вам одолеть острую сердечную недостаточность и продумать ,как её избегать в будущем .

Галина Капитанова

Спасибог, Вера Сергеевна! С млим Колей можно только её усугубить, и выхода нет! С б. Трудом избавились от вшей, -- он же так истощён!!! И я сдала его в невмвняемом состоянии в наркоклинику.Но сама так ослабела и ещё головокружение, что 4 дня на свободе, а делать ничего НЕ МОГУ!!!

Вера Сергеевна

Очень сочувствую Вам ,сердечно ...Одно пожелание сохранить себя Держитесь ,придут иные времена и Вам понадобятся силы !

Ол
Ольга

теперь ясна поговорка..напугать ежа голой ж""пой!

Любовь..любовь!

🙋🙋🙋🍦👍

Gulnara

Только мама скажет ему -" ты мой мягенький "!!!

Любовь

КЛАССНО !!!👍 👍 👍 😆

Серафима Климова

Бедная киса , испугалась малышка

Виктор

Снова Ёж!

Серафима Климова

Вить , это тот которого вы не добрили , а пострадала кошечка

Виктор

Кошка у меня точно такая..

Серафима Климова

Зачем же ты под неё такую мину подложил ?

Виктор

Хочешь покажу?

Дмитрий Кочетыгов

а я на Кубани видел лысого ёжика

Иг
Игорь

О, вот ему не повезло. Взрослый или детёныш был?

Дмитрий Кочетыгов

повезло-уже третий год, как никто не съел

Елена Жданова

Не верь,обманывает мужик...

Любовь Миронова

Да уж ..не повезло котейке

Иг
Игорь

И опыт, сын ошибок трудных...🙂

Лидия Круглова

👍 💖 💖

Любка Котелок

да у всех нас своя одежка

Егор

Хотел пристроиться...😁

Иг
Игорь

Нет ничего ценнее в жизни печального опыта!🙂

Татьяна Макарова

конечно они хорошенькие